Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Откуда у самцов это иррациональный страх.
Дык это когда было! И ваще, нефиг лезть к солидным взрослым дядькам со своими децкими любовями. У них жысь — полная чаша, с жонаме, любовнецаме, дитяме, работой, друззяме и бытом. И тут такая, типа, ты со своей любовью — оба-на!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Никакой любви в мире людей нет.
Вернее, лучше бы ее не было.
Такая обуза и для любимого, и для любящего.
Человечкам интереснее шоркаться телами, удовлетворять амбиции, пожирать всевозможные ништяки жизни.
Но если тебе это не интересно, если все эти похотливые туловища не вызывают особого трепета, а тупое наслаждение быстро приедается...
значит ты слишком много нашоркал - сделай паузу, скушай твикс, и интерес к жизни возобновится)
 

Marise

закрытый космос
значит ты слишком много нашоркал - сделай паузу, скушай твикс, и интерес к жизни возобновится)
То есть животные даже не предполагают варианта, что кому-то их жизнь не может быть интересна, в принципе или больше.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
То есть животные даже не предполагают варианта, что кому-то их жизнь не может быть интересна, в принципе или больше.
видимо предполагают, раз сами ,получая ништяки,не запариваются по поводу , "а интересно ли кому-то, что я пришел к нему за ништяками")
 

Marise

закрытый космос
Да, Дима, люди на планете совсем охренели и потеряли всякий стыд и жизненные ориентиры.
Занимаются своими чуйствами, детьми, делами, хобби, вместо того, чтобы стоять всем колхозом у тебя под балконом незаметненько и молчаливо тебя боготворить, принося дары в стодолларовых купюрах. Какая нафиг может быть своя жизнь у них, какие свои интересы, когда есть великолепный ты?
Они не понимают, какая им выпала честь, жить с тобой в одну эпоху. И никогда не поймут.
Так и помрешь безвестным и не возлюбленным молчаливыми матрешкам.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да, Дима, люди на планете совсем охренели и потеряли всякий стыд и жизненные ориентиры.
отчего же - стыд есть , и ориентиры тоже)
он и мешает делать то, что реально нужно, зато подсказывает, что делать, чтобы "пальцем не тыкали")
 

Marise

закрытый космос
Блин, устала от этой постоянной чугунной выматывающей слабости.
Хочу снова быть сильной и двужильной, и умирать пока не хочу.
Ближайшие года два хотя бы.
 

Marise

закрытый космос
Блин, это бесит, когда тело не слушается. Поднимешься на два пролета и валишься без сил.
Заправишь кровать и отдыхаешь полчаса, потому что трясутся руки и ноги, как будто разгрузила машину кирпича.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Блин, это бесит, когда тело не слушается. Поднимешься на два пролета и валишься без сил.
Заправишь кровать и отдыхаешь полчаса, потому что трясутся руки и ноги, как будто разгрузила машину кирпича.
с чужого кирпича усталость...
 

Marise

закрытый космос
Не, это в крови. Организму не хватает кислорода и глюкозы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не, это в крови. Организму не хватает кислорода и глюкозы.
понятно...
глупость конечно, но кислород в лесу, а глюкоза в шоколадках...
впрочем, я то как раз понимаю подобные ситуации и считаю тут уместным "умничать".
 

Marise

закрытый космос
понятно...
глупость конечно, но кислород в лесу, а глюкоза в шоколадках...
впрочем, я то как раз понимаю подобные ситуации и считаю тут уместным "умничать".
Только в кровь нихрена не попадает. Гемоглобина мало, лимфоцитов избыток.
 
Сверху