Пришло в голову.

Фрау

Местный
надо пойти поспать, что за наказанье, сколько ни спи организму все мало. жаль, что нельзя выспаться впрок...и потом не спать пару тройку годков
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Жалею, что поленилась вчера нести фотик и не сняла видео, сегодня был бы клипец про форумку. Йэх.
фотографий удачных масса, из них кадров клипа нельзя наделать?)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
О, супер! Пасиб )))))
Посмотри у меня на страничке. У меня там ещё видео грузятся, поэтому пока не могу ссылку дать. Но твои 2 загрузились. Сейчас грузится спасение мячика)
 

Marise

закрытый космос
Нет надежды - нет досады, нет переживаний, нет проблем.)
Давно бы так.
 

Marise

закрытый космос
Это странно, но мне никогда не бывает скучно.
Ни одной, ни с кем-то. Одиноко бывает, скучно нет.
Когда одна - всегда есть, о чем подумать, или чем заняться выключив мозги.
Когда с кем-то.. ну он же живой человек, его эмоции заразительны, его индивидуальность всегда интересна, как бы проста она ни была.
И насколько я заметила.. вечно скучают в основном те, кто скучен сам, неинтересен сам себе и другим людям.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
b1488307.jpg
 

Marise

закрытый космос
Суету люблю. Наверное потому что сама человек расслабленный и отстраненный до безобразия.
Люблю, когда живое пенится, самовыражается, чудит.
Живое - оно же само по себе чудо, вечное удивление, каждым моментом, безобразно оно или красиво по чьим-то меркам.
Ах да... мат. Художник не спрашивает разрешения, какую краску ему брать. Это у фанатиков и зацикленных несчастных какие-то табу и нелепые ограничения.
Мат яркий, смешной, выразительный. И я им злоупотребляю с удовольствием, как Мунк красным цветом.
И в общем-то насрать. что какой-то чудак на букву мэ что-то там табуировал. С фига мне слушать этого абстрактного беднягу, боящегося собственных гениталий?
Я могу его пожалеть только.
Вообще какого фига охотнее всех учат жить люди, на которых никто не хочет быть похожим?
Настоящий харизматичный чувак никого не учит, но к нему все лезут за советом: как стать таким классным, научи.
 
Сверху