Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
он спит и видит, когда купит себе додж,
но видно мазы нет, тарантас под ним все тот же...(с)
 

Marise

закрытый космос
Никакой любви в мире людей нет.
Вернее, лучше бы ее не было.
Такая обуза и для любимого, и для любящего.
Человечкам интереснее шоркаться телами, удовлетворять амбиции, пожирать всевозможные ништяки жизни.
Но если тебе это не интересно, если все эти похотливые туловища не вызывают особого трепета, а тупое наслаждение быстро приедается...
То только в петлю... или в отшельники. Чтоб никого не пугать и не смущать своей любовью и странными интересами.
 

Jester

ФетиШут
То только в петлю... или в отшельники. Чтоб никого не пугать и не смущать своей любовью и странными интересами.
Не, ну разве с прошлыми твоими любовями такой же ад и Израиль был? Ну да, ты писала, что взаимности не было, но контакт-то с любимыми был.
 

Marise

закрытый космос
Не, ну разве с прошлыми твоими любовями такой же ад и Израиль был? Ну да, ты писала, что взаимности не было, но контакт-то с любимыми был.
Им тоже было интереснее жрать и шоркаться с кем попало, чем чувствовать жизнь или сопереживать людям. Просто жрать, просто шоркаться, просто коптить небо, бухать, копить деньги, делать ремонты и детей, хвастаться ими перед такими же хомяками, вести пустые разговоры, что угодно, только бы не заглядывать в бездну. Это их выбор, никто не вправе судить. Но уж больше все это скучно и тошно.
Как в одной рецензии на 50 оттенков "Мистер Грей просто хочет трахаться, а эта ТП сушит ему мозг своими чуйствами и назойливо лезет в душу".
 

Marise

закрытый космос
Значит, тебе мало, когда позволяют себя любить? Всё равно то, что ты описала выше, будет бесить, если оно есть в человеке?
Меня ничего не бесит... кроме напускной душевности может быть. Всех этих добрых дядющек и сюсюкающих тетушек, Ваенг и застольных песен.
 

Marise

закрытый космос
Ну так и прекрасно! Значит, не так уж ты и мучалась любовями. Пока не встретила ЕГО...
Не так уж как кто? В контексте предыдущего опыта - я всегда мучилась.
Надо мной будто злой рок висит. Если я люблю - я хуже прокаженной, будут с любой старухой, дурнушкой, дурой про..бывать время... а мне пожалеют пяти минут, одного разговора, одного письма в месяц. Это при том, что изначально проявляли нормальный мужской интерес, да и я не лезла с "чуйствами", просто была откровенна и хотела просто побыть рядом.
Неужели надо включать суку расчетливую, чтобы кому-то нравиться? Или конченую инфузорию... какую-нить эльвиру или анжелу.
Но стоит мне повернуться жопой и свалить навечно - начинается самое смешное. Чувак вдруг воображает, что он что-то потерял в моем лице и меня надо непременно вернуть.
Хочется взять и у..бать, чесслово. Я перед тобой, с..ка, на коленях стояла совсем недавно, а ты мне в лицо ржал.
 
Сверху