Пришло в голову.

Фрау

Местный
вот если устроиться на постоянку на нормальный оклад, проработать лет пяток, то есть показать себя как работника стабильного и надежного, то можно и повторно в декрет сходить, лет в 35, года на два. чтоб без суеты. а при данных обстоятельствах беременность - штука сильно рисковая и всем принесет только нервотрепку, безденежье и нездоровье, а не счастье родительское.ну и на этом закруглиться в родительской карьере. плотно заняться воспитанием и работой.
 

Фрау

Местный
вот если устроиться на постоянку на нормальный оклад, проработать лет пяток, то есть показать себя как работника стабильного и надежного, то можно и повторно в декрет сходить, лет в 35, года на два. чтоб без суеты. а при данных обстоятельствах беременность - штука сильно рисковая и всем принесет только нервотрепку, безденежье и нездоровье, а не счастье родительское.ну и на этом закруглиться в родительской карьере. плотно заняться воспитанием и работой.
а к пенсии построить свой небольшой домишко и много путешествовать. ну и до пенсии конечно путешествовать, но на пенсии больше всего. отличный вариант жизни. четкая синица, что в руках греется.
 

Фрау

Местный
чем шахматы голые печатать, лучше б:
12-летний Леон Маккарти родился без пальцев на левой руке. Его отец, вместо того, чтобы тратить баснословные деньги на покупку искусственного протеза, собрал его из деталей, распечатанных на 3D-принтере. Сам принтер стоил 2000 долларов, расходные материалы — 10 долларов. Леон недавно сломал протез, играя в футбол, но через пару часов он уже был как новый – отец всего лишь заново распечатал поломанную деталь.
 

Fric

Местный
Pe-P1V2WCUg.jpg
 

Фрау

Местный
А как в человека в кого? В Жэстыра?o_O
как в человека много в кого влюблена: в мужа, в подружку свою Асю, в Анну Владимировну, в Милу, в некоторых коллег своих, в Лешу, в Семенова Сашу, в Чеснока, в себя в конце концов, я хороший человек :)
 

kroha

Местный
как в человека много в кого влюблена: в мужа, в подружку свою Асю, в Анну Владимировну, в Милу, в некоторых коллег своих, в Лешу, в Семенова Сашу, в Чеснока, в себя в конце концов, я хороший человек :)
про Синглу не забыла? у меня в топе Ася и Сингла
 
Сверху