Пришло в голову.

Фрау

Местный
Главное для женщины это отец одногодка.
не проявляю живого интереса к мужчинам сверстникам и моложе себя. вообще их как мужчин не расцениваю. иногда мне кажется, что было бы круче, чтобы Андрей был старше меня летна 8, а не на 4. порой не хватает этих 4 лет разницы, но, как мы уже выяснили, идеальности не встречаются)
 

Фрау

Местный
Да, я неверно сформулировал вопрос. В чём сакральное значение разницы в восемь лет?
дело в том что морально мальчики созревают позже. разница в 8 лет как раз та самая, по собственному опыту сужу, когда партнеры примерно одинаковой стадии морального созревания. как бэ в матери наниматься, это не для меня, но и дочкой быть не хочется)
 

Фрау

Местный
правда случаются индивидуумы, в основном среди мужчин, которые до седых волосна отношения не способны, но этот типаж мы как редко встречающийся и не интересующий рассматривать не будем) я не знаю по каким причинам они выбирают этот путь и копаться в причинах их израненых душ никакого желания.
 

Jester

ФетиШут
правда случаются индивидуумы, в основном среди мужчин, которые до седых волосна отношения не способны, но этот типаж мы как редко встречающийся и не интересующий рассматривать не будем)
Чо? Тоись, бабнеги редко встречаются?!
 

Single-Single

Местный
правда случаются индивидуумы, в основном среди мужчин, которые до седых волосна отношения не способны, но этот типаж мы как редко встречающийся и не интересующий рассматривать не будем) я не знаю по каким причинам они выбирают этот путь и копаться в причинах их израненых душ никакого желания.
Первые 40 лет детства для мужчины - самые сложные))
3580138.jpg
 

Фрау

Местный
Думаю в этом и проявляется кризис института брака, что двум взрослым самодостаточным людям там вроде бы и делать нечего, устойчивые союзы только если один из партнёров инфантилен и недоразвит.
чтобы из детей получались доразвитые личности их должны воспитывать доразвитые родители. собственно это хотя бы одна из причин, почему доразвитые личности могут построить семью. если любовь не считается веской причиной)
 
Сверху