Пришло в голову.

Фрау

Местный
Мило.
Практикуете наверно коллективное распитие чаёв ежедневно по будням в 10-00 и в 15-00.
обязательно, эта традиция поддерживалась во всех организациях, где я работала. и по моему она просто замечательная :)
 

Фрау

Местный
но самое главное, что мое внутреннее состояние с появлением новой должности и коллектива (это гиперважно) начало потихоньку улучшаться и вообще внутренний прогресс и движение потихонечку пошли. это очень хорошо. и я снова учусь, снова начала набирать опыт, а не топтаться на месте или еще хуже, регрессировать. это особенно приятно.
 

PT_limited

весенняя палитра
но самое главное, что мое внутреннее состояние с появлением новой должности и коллектива (это гиперважно) начало потихоньку улучшаться и вообще внутренний прогресс и движение потихонечку пошли. это очень хорошо. и я снова учусь, снова начала набирать опыт, а не топтаться на месте или еще хуже, регрессировать. это особенно приятно.
Каковы шансы остаться в этом коллективе после выхода основного сотрудника?
 

Фрау

Местный
Ясно. Ну лишь бы та девочка в 6 ребенкиных месяцев не вышла. Для тебя в смысле.
она планирует сидеть минимум 1,5 года. нельзя конечно исключать другого исхода событий, но тогда будем смотреть по обстоятельствам.
 

PT_limited

весенняя палитра
она планирует сидеть минимум 1,5 года. нельзя конечно исключать другого исхода событий, но тогда будем смотреть по обстоятельствам.
Ну ты тоже поди не в 8 мес собиралась выходить, когда беременная ходила.
 

Фрау

Местный
Ну не суть, я к тому, что не собиралась беременная так рано. Или уходила рожать, сказала вернусь через полгода?
я ничо им не сказала вообще) мне было стыдно, потому что проработала у них меньше года и ушла в декрет.
 

Фрау

Местный
что касается собиралась, да, собиралась до 1,5 лет сидеть, но потом пришлось бы выходить на старое место работы, а мне этого не хотелось, поэтому я вышла на новое, но в 10 месяцев. и ни капли не жалею об этом, потому что старое место было еще более ужасное, чем мое предыдущее. особенно страдала оплата труда.
 

Фрау

Местный
они были очень хорошим перевалочным пунктом. я думаю, что и забеременелато благодаря тому, что сменила работу. до этого я 6 лет не беременела. а тут сменила физическую работу на умственную, перестала таскать тяжести и постоянно мерзнуть, стала вставать как все белые люди в 6 утра, а не в 4 и тут же забеременела, месяца не проработала.
 

Фрау

Местный
они были очень хорошим перевалочным пунктом. я думаю, что и забеременелато благодаря тому, что сменила работу. до этого я 6 лет не беременела. а тут сменила физическую работу на умственную, перестала таскать тяжести и постоянно мерзнуть, стала вставать как все белые люди в 6 утра, а не в 4 и тут же забеременела, месяца не проработала.
я поэтому собственно говоря и на работу то до самых родов ходила, потому что стыдно было за такое свое поведение. так бы если не стыд и проработала у них хотя бы 2 года, ушла бы вовремя и еще отпуск взяла перед родовым. незаменимых нет, я об этом прекрасно в курсе) но вообще я рада, что долго там не проработала, очень нехорошее место, хоть и коллектив неплохой.
 
Сверху