Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Капец меня сейчас Максим напугал, сижу в темноте, никого не трогаю, он спит... беззвучно выходит из своей комнаты, становится рядом со мной, и щурясь от света монитора вкрадчивым голосом говорит: "Мама, тише!!! Они же уже здесь!", разворачивается, уходит, и засыпает дальше как ни в чем не бывало...
Во блин жути на мать нагнал, теперь поворачиваться на кресле боюсь, мало ли кто там сзади шарашится :eek::D
Позапрошлой ночью в третьем часу спим с Катериной. Вдруг она как закричит дурниной, честно признаюсь, спросонок среагировал как страус - натянул на голову одеяло, потом уже мужика включил, думаю, фигасе, защитничек, ну и как выскочу из-под него посмотреть, кто там к нам пришел - оказалось - Ульяна. Тихонько прокралась к нам и села возле маминой головы. И все это тихо-тихо и молча. Как у бедной Катюшки сердце не разорвалось от страха - не понимаю :D
А, ребенок объяснил, что боится, потому что ночью к ней должен был прийти большой комар и укусить ее.
 

Single-Single

Местный
Главное для женщины это отец одногодка.
Я женщина, но мой отец старше меня на 28 лет. Не стыкуется что-то опять с твоей теорией, Санюшка))
p.s. твоя Митюнюшка :D
 
Сверху