Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Капец меня сейчас Максим напугал, сижу в темноте, никого не трогаю, он спит... беззвучно выходит из своей комнаты, становится рядом со мной, и щурясь от света монитора вкрадчивым голосом говорит: "Мама, тише!!! Они же уже здесь!", разворачивается, уходит, и засыпает дальше как ни в чем не бывало...
Во блин жути на мать нагнал, теперь поворачиваться на кресле боюсь, мало ли кто там сзади шарашится :eek::D
Соплеменники-рептилоиды пришли за тобой. Забрать на свою планету. )
 

Jester

ФетиШут
...беззвучно выходит из своей комнаты, становится рядом со мной, и щурясь от света монитора вкрадчивым голосом говорит: "Мама, тише!!! Они же уже здесь!", разворачивается, уходит, и засыпает дальше как ни в чем не бывало...
Аха-ха-ха! МКЦНГЛ!!!
 

настена

Местный
Ай да Настя, молодец! Ночью замерзла и давай с батареей обниматься. Наобнималась до ожога:eek:
 

Spartanka

просто сказка...
Капец меня сейчас Максим напугал, сижу в темноте, никого не трогаю, он спит... беззвучно выходит из своей комнаты, становится рядом со мной, и щурясь от света монитора вкрадчивым голосом говорит: "Мама, тише!!! Они же уже здесь!", разворачивается, уходит, и засыпает дальше как ни в чем не бывало...
Во блин жути на мать нагнал, теперь поворачиваться на кресле боюсь, мало ли кто там сзади шарашится :eek::D
ыыы
у нас Юля таким страдает иногда, потом утром не помнит ничего))
 
Сверху