Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Сегодня неожиданно перечислилась на карту денюжка. Для аванса рановато и многовато. Думала, что больничный оплатили. Но сотрудникам тоже перечислили. Но не всем, и разные суммы. Что это было, никто не понял)
Шашлычные.
 

Single-Single

Местный
Сегодня неожиданно перечислилась на карту денюжка. Для аванса рановато и многовато. Думала, что больничный оплатили. Но сотрудникам тоже перечислили. Но не всем, и разные суммы. Что это было, никто не понял)
Снимай, пока не одумались :D
 

настена

Местный
Снимай, пока не одумались :D
Буду жировку ждать, тогда и разберёмся)) Подозреваю, что финансовый год закрыли, а это типа недодаденная премия вылезла, у нас так бывает) Это типа если выполнил план, премию дают. Не выполнил - не дают. Не выполняем редко, перевыполняем часто. И вот в конце финансового года смотрят на выполнение годового плана, а не месячного. Если годовой план удачный, то невыплаченные ранее премии или процент премий доплачивают. Надеюсь, что так, а не ошибка какая-то))
 

Single-Single

Местный
Буду жировку ждать, тогда и разберёмся)) Подозреваю, что финансовый год закрыли, а это типа недодаденная премия вылезла, у нас так бывает) Это типа если выполнил план, премию дают. Не выполнил - не дают. Не выполняем редко, перевыполняем часто. И вот в конце финансового года смотрят на выполнение годового плана, а не месячного. Если годовой план удачный, то невыплаченные ранее премии или процент премий доплачивают. Надеюсь, что так, а не ошибка какая-то))
окончание финансового года в апреле??
ну как бы то ни было, это всё равно лучче, чем ждать 5000, а получить 3000 )))
 

Marise

закрытый космос
От всех стоящих машин неистово разит котами.
Хотя они и не орали под окнами еще ни разу... но дело свое помнят.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
5317410.jpg
 

Single-Single

Местный
А ты чего не с заглавной пишешь, специально? Меня это раздражает может быть.
У меня это опечатки и описки, ибо пишу очень быстро и много, а ты умышленно кажилишься и дописываешь, аж красный весь всё время :D
У тебя времени нет раздражаться, ты слишком увлечен собой и своей дописывательной филосохией))
 

SNZme

Камертон
У меня это опечатки и описки, ибо пишу очень быстро и много, а ты умышленно кажилишься и дописываешь, аж красный весь всё время :D
У тебя времени нет раздражаться, ты слишком увлечен собой и своей дописывательной филосохией))
Это хуже, но я тебя прощаю. Милую. Это глагол.
 

настена

Местный
Целый час никто не заправлялся. А как только получасовой перерыв начался, потянулись вереницей. Я дольше каждому объясняла, что это по графику ежедневно так, а не моя прихоть. А ващето в это время мы отчет суточный составляем. Еле успела, блин. Устроили мне тут очередь, как до Кремля. Ещё паук ползает, боковое зрение нервирует.

Надо пойти покуриться, подышать и кофу выпить. Да.
 

Фрау

Местный
Целый час никто не заправлялся. А как только получасовой перерыв начался, потянулись вереницей. Я дольше каждому объясняла, что это по графику ежедневно так, а не моя прихоть. А ващето в это время мы отчет суточный составляем. Еле успела, блин. Устроили мне тут очередь, как до Кремля. Ещё паук ползает, боковое зрение нервирует.

Надо пойти покуриться, подышать и кофу выпить. Да.
блин, я никогда не забуду гигантов сибиряков, что без тени смущения курили на вьетнамской заправке и ловили такси)
 

Фрау

Местный
блин, я никогда не забуду гигантов сибиряков, что без тени смущения курили на вьетнамской заправке и ловили такси)
а я еще на самого большого из них натяфкала конечно, уральская девочка, не ощущающая берегов. на что подруга мне сказала, что меня наверное спасло только то, что я девочка(
 

Single-Single

Местный
Капец меня сейчас Максим напугал, сижу в темноте, никого не трогаю, он спит... беззвучно выходит из своей комнаты, становится рядом со мной, и щурясь от света монитора вкрадчивым голосом говорит: "Мама, тише!!! Они же уже здесь!", разворачивается, уходит, и засыпает дальше как ни в чем не бывало...
Во блин жути на мать нагнал, теперь поворачиваться на кресле боюсь, мало ли кто там сзади шарашится :eek::D
 
Последнее редактирование:
Сверху