Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Я сначала думала, что попала под дождь. Оказалось - под град.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Была. И вчера была. Или позавчера )
Вчера я целый день в Екб была)

А сегодня вообще не слышала.

Если вдруг, не дай Бог, конешно, война начнется, вы во Флуде напишите, ладно:D
А то чо-то с сиренами у меня нескладуха)
 

Marise

закрытый космос
Только словесные характеристики? Только хардкор? А что это означает, собственно? Фраза сама по себе очень абстрактная.
Про словесные характеристики мне нравится фраза: Значит, с тем, что ты тупое гавно, ты смирился, а с тем, что я сказала тебе об этом - не можешь?
 

Jester

ФетиШут
Про словесные характеристики мне нравится фраза: Значит, с тем, что ты тупое гавно, ты смирился, а с тем, что я сказала тебе об этом - не можешь?
Ладно, сдаюсь, уболтала. Никаких кругов нет, окромя кругов ада. Ко всем людям ты безразлична примерно одинаково и примерно одинаково их всех ненавидишь, когда достают в очередной раз. Мизантропия и социопатия тугеза фарева.
 

Marise

закрытый космос
Ладно, сдаюсь, уболтала. Никаких кругов нет, окромя кругов ада. Ко всем людям ты безразлична примерно одинаково и примерно одинаково их всех ненавидишь, когда достают в очередной раз. Мизантропия и социопатия тугеза фарева.
Фи... зачем их ненавидеть... Они же все равно все умрут.

Внимание, щас будет сеанс истины.
Покуда вы будете себе внушать, что людей надо любить, что добрее быть надо и т.д. и т.п. - никогда в вас не проснется настоящая доброта и любовь к ближнему.
Разрешите себе чувствовать то, что вы на самом деле чувствуете к этому зло..бучему ближнему.
И любовь придет сама. Или не придет. Но определенно лжи и напряга в жизни станет меньше.
 
Сверху