Пришло в голову.

Фрау

Местный
и за что Бог наградил меня склонностью к феноменальной честности: отпроситься у начальства на тренировку, а на следующий день безмятежно доложить, что мы там дурака валяли могу только я наверное.
 

Katishka

меняюсь
и за что Бог наградил меня склонностью к феноменальной честности: отпроситься у начальства на тренировку, а на следующий день безмятежно доложить, что мы там дурака валяли могу только я наверное.
Куда ходила-то дурака валять?
Поди на 9 мая побежишь?
 

be-open

джедай
и за что Бог наградил меня склонностью к феноменальной честности: отпроситься у начальства на тренировку, а на следующий день безмятежно доложить, что мы там дурака валяли могу только я наверное.
При чём тут честность, это болтливость и глупость. :D
 

Marise

закрытый космос
бох с тобой, всё это за 10 минут мимо меня пронеслось, и снова солнышко.
Снежинская погода похожа на истеричную профурсетку.
На фоне ясного дня вдруг громы, молнии, снег с дождем и ураганом и адский п..дец.. а через час снова солнышко, улыбочки, смех..чки, как ни в чем не бывало.
 

настена

Местный
Снежинская погода похожа на истеричную профурсетку.
На фоне ясного дня вдруг громы, молнии, снег с дождем и ураганом и адский п..дец.. а через час снова солнышко, улыбочки, смех..чки, как ни в чем не бывало.
Да ничего не говори)) Переписывалась сегодня со знакомым из Екб, говорю, нас снегом завалило, а вот и солнышко, обратно весна пришла, ой нет, гроза, снег, град, опять весна, град... Чёт прям растерялась от таких противоречий в течение получаса)))
 

Дженифер

вспомнить все
Да ничего не говори)) Переписывалась сегодня со знакомым из Екб, говорю, нас снегом завалило, а вот и солнышко, обратно весна пришла, ой нет, гроза, снег, град, опять весна, град... Чёт прям растерялась от таких противоречий в течение получаса)))
Выложила весь ассортимент из возможного))
Я бы еще добавила ураганный ветер, вечером меня(!) чуть не сдуло)
 

настена

Местный
Выложила весь ассортимент из возможного))
Я бы еще добавила ураганный ветер, вечером меня(!) чуть не сдуло)
Меня сегодня на улице было минимум. Но когда маму ждала из аптеки, сидючи в машине, мою синенькую малышку знатно потряхивало)
 

настена

Местный
Анька такая Анька):D
Зубы пожалела, решила сделать "пюрешечку".
Сломала блендер :D:D:D

Мораль: не жрите на ночь:D:D:D
а мы чего-то не любим пюрешечку через блендер, она резиновая какая-то получается) Дырявым прессом жмём)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а мы чего-то не любим пюрешечку через блендер, она резиновая какая-то получается) Дырявым прессом жмём)
Пюрешечка фруктово-творожная:)
Картофельную тоже не люблю, ага, резиновая)
 

Фрау

Местный
очень простое объяснение
Очень простое объяснение, где находится Россия?

"Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так, что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком.

Так вот была там одна девица из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.
Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:

А Россия, это где?

Я ее спрашиваю: "А ты знаешь, где Шотландия?"

Она отвечает: " Да, конечно!!!"

- А где Япония?

-Конечно, знаю!

- Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия! - ответила я.

Группа мне зааплодировала!"
 
Сверху