Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Да вы чё все, а?))
Прекрасная погода! гроза вон ещё, и мелкий снегодождь) У меня эмоциональный подъем и творческое вдохновение
 

Spartanka

просто сказка...
Да вы чё все, а?))
Прекрасная погода! гроза вон ещё, и мелкий снегодождь) У меня эмоциональный подъем и творческое вдохновение
сходи за меня на собрание?))
 

Spartanka

просто сказка...
в школу? бывал несколько раз. Там все "ко-ко-ко" и "кудах-тах-тах", мне сложно такое выдержать)
сорри :(
какие кококо??? 8 класс..там жесткач, все, как ты любишь)) групповая порка:D
 

extazy

Паровозик, который смог
какие кококо??? 8 класс..там жесткач, все, как ты любишь)) групповая порка:D
у восьмиклассника и был.
там "ко-ко-ко")) Один папа и штук 20 мам, обсуждение орг.вопросов это вообще АД, друг друга перебивают, слова вставить не дают, а если визглявые ещё- так вообще повесиццо можно))
нет-нет)
 

Spartanka

просто сказка...
у восьмиклассника и был.
там "ко-ко-ко")) Один папа и штук 20 мам, обсуждение орг.вопросов это вообще АД, друг друга перебивают, слова вставить не дают, а если визглявые ещё- так вообще повесиццо можно))
нет-нет)
:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не ну я конечно люблю грозу. Когда жара, а потом гроза и опять жара) Этот воздух, ммм)))
Но щас, блин, нифига не вовремя:Banghead:
Гроза со снегом - это Урал, детка (с)

На самом деле, ужас ужасный. Сколько ж можно над нами издеваться, мать-природа?!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да вы чё все, а?))
Прекрасная погода! гроза вон ещё, и мелкий снегодождь) У меня эмоциональный подъем и творческое вдохновение
Посмотрела бы я на творческое вдохновение, когда жить тебе в весне еще чуть больше суток.:Banghead:
А впереди месяц снега и еще месяц снегодождя:Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Гроза со снегом - это Урал, детка (с)

На самом деле, ужас ужасный. Сколько ж можно над нами издеваться, мать-природа?!
Только в Снежинске может пройти снег, дождь и град в один и тот же... летний день.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что у меня сегодня дети в школе выдавали коллективно-бессознательно-животное:Frantics::Frantics::Eek:Eek
Оказывается, вот к чему это было. Сначала свет, потом звук, потом снег с дождем.
 
Сверху