Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Шутки шутишь? Ну да, я слишком серьёзный, это нисмишно, бгг))
Неее, шутников по жизни - не люблю. Обычно мне приходится с ними так пошутить, чтоб они наконец задумались о вечном, ..бта.
Как в том ералаше про "пшшшш". Допшикаются, найдут шутника позатейливее на свою пустую голову.
 

Marise

закрытый космос
Я определенно нравлюсь сатане.
Не далее как сегодня посеяла на оживленной тропинке крупную сумму денег, а через полчаса нашла ее нетронутой. )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я определенно нравлюсь сатане.
Не далее как сегодня посеяла на оживленной тропинке крупную сумму денег, а через полчаса нашла ее нетронутой. )
То есть версия о том, что Боженька, тебя, растяпу, пожалел, из вредности даже не рассматривалась :D?
 

Grundig

Местный
Я сначала думала, что попала под дождь. Оказалось - под град.
Таки, не град это, а ледяная крупа. Град многослоен и потому крупнее. Для формирования града нужны мощные восходящие тепловые потоки. А это просто капельки дождя на лету замёрзли.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Таки, не град это, а ледяная крупа. Град многослоен и потому крупнее. Для формирования града нужны мощные восходящие тепловые потоки. А это просто капельки дождя на лету замёрзли.
То есть эта круглая крупная твердая ледяная х..ня, стучащая по голове, - не град, а просто замерзшая вода?
Буду знать, успокоил.
 
Сверху