Пришло в голову.

настена

Местный
У нас вообще какой-то творческий затык. Не можем подобрать репертуар на следующий год. Песни либо очень простые по исполнению и не показывающие диапазон голосовой, либо про любовь, это не по возрасту еще. Ну и текст должен иметь хоть какой-то смысл))) Хочется найти чего-то этакого, чтобы ах) Но вот пока никак:(
А пока убежали на репетицию, мелкая тоже будет микрофон держать))
 

SNZme

Камертон
У нас вообще какой-то творческий затык. Не можем подобрать репертуар на следующий год. Песни либо очень простые по исполнению и не показывающие диапазон голосовой, либо про любовь, это не по возрасту еще. Ну и текст должен иметь хоть какой-то смысл))) Хочется найти чего-то этакого, чтобы ах) Но вот пока никак:(
А пока убежали на репетицию, мелкая тоже будет микрофон держать))
 

Spartanka

просто сказка...
У нас вообще какой-то творческий затык. Не можем подобрать репертуар на следующий год. Песни либо очень простые по исполнению и не показывающие диапазон голосовой, либо про любовь, это не по возрасту еще. Ну и текст должен иметь хоть какой-то смысл))) Хочется найти чего-то этакого, чтобы ах) Но вот пока никак:(
А пока убежали на репетицию, мелкая тоже будет микрофон держать))
https://vk.com/club48046970
 

Marise

закрытый космос
Ты же как то уживаешься со своим мужем, а они и подавно могут. Они то все слаборазвиты.
До моего мужа мне в плане интеллекта далеко. ) А тебе бесконечно далеко.
С тупым не связалась бы даже за большие деньги. )Это мерзко, хуже, чем с трупом или животным.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У нас вообще какой-то творческий затык. Не можем подобрать репертуар на следующий год. Песни либо очень простые по исполнению и не показывающие диапазон голосовой, либо про любовь, это не по возрасту еще. Ну и текст должен иметь хоть какой-то смысл))) Хочется найти чего-то этакого, чтобы ах) Но вот пока никак:(
А пока убежали на репетицию, мелкая тоже будет микрофон держать))
 

Single-Single

Местный
как ВЫ уживаетесь с тупым и слаборазвитым партнером?
Уживаться с таковым невозможно. Но если в силу непреодолимых обстоятельств с этим приходится сталкиваться, сосуществовать и сотрудничать в социуме - то только путем чморения, глумления, замашек рабовладельца и лаборанта вивисекции. Игнорить не получается, вот такой грех за мной водится ))
 

SNZme

Камертон
Уживаться с таковым невозможно. Но если в силу непреодолимых обстоятельств с этим приходится сталкиваться, сосуществовать и сотрудничать в социуме - то только путем чморения, глумления, замашек рабовладельца и лаборанта вивисекции. Игнорить не получается, вот такой грех за мной водится ))
Не поверю. Ты безобидная членница партии.
 

Single-Single

Местный
Ты безобидная членница партии.
Нет, тупые люди меня дюже раздражают и подвергаются нещадному глумлению с моей стороны, и часто это бывает обидно. Но не им, конечно. Они ж тупые))
 

kroha

Местный
Уживаться с таковым невозможно. Но если в силу непреодолимых обстоятельств с этим приходится сталкиваться, сосуществовать и сотрудничать в социуме - то только путем чморения, глумления, замашек рабовладельца и лаборанта вивисекции. Игнорить не получается, вот такой грех за мной водится ))
подожди, сейчас запишу ...ээ.. ла-бо-ра-нта ви-ви-сек-ции..так, записано
 

Фрау

Местный
без субсидий это 13-15 тысяч, а с минимальными субсидиями 20-24 и это не уборщицы, они почти эти субсидии не получают
везде, где я работала в институте, работала без субсидий, на одном окладе. премиальные в институте не положены, сумма фиксированная и меняется только при плановых ежегодных повышениях з/п. зарплату свою вроде никогда не скрывала, не выше сингловой, к примеру. к чему весь это сыр- бор сегодня развели?
надо понимать, что во вниитф есть люди, занятые непосредственно и плотно основной тематикой и они получают хорошо, имеют субсидии, а остальные получают примерно так же как и горожане, если они конечно не работают в собесе. не надо опираться на среднюю зп, о которой отчитывается вниитф, половина людей и половины из этой суммы не получает.
 

Фрау

Местный
По-моему, вы шикарно живёте и имеете много возможностей на улучшение своей жизни и ребячьей)))
не лучше основной массы населения города.
чем собственно моя жизнь отличается от твоей или логан, в каком месте мое положение богаче?
 

Single-Single

Местный
если они конечно не работают в собесе
В собесе маленькие зарплаты, кстати сказать. Это такой же распространённый стереотип, как и заоблачная з/п всех вниитф-овцев подряд.
Работники собеса (администрация же имеется ввиду?) - на 99% состоят из клерков, секретарей, бухгалтеров, диспетчеров и т.д., а это обыкновенные бюджетные работники с очень скромными окладами.
 
Сверху