Пришло в голову.

Фрау

Местный
На семью из скольки человек? За вычетом кредитов и ипотек?
почему за вычетом. нет, в общем и целом. из трех. я про свою семью вниитфовцев пишу. есть еще подработки по вечерам, да, тыщ на 10-15 они в месяц вытягивают. вот и все лопаты, которыми институтские гребут деньги)
 

Сер}+{

позитивчик
И не немерено, а вполне достаточно для полноценной жизни. Не всем удаётся раз в год на курорты семьёй ездить)
а не надо всех сотрудников под одну гребёнку мести,я уже не помню когда в последний раз в отпуске куда то дальше еката выезжал.. да и сейчас не вижу перспектив на выезд в отпуск..
 

настена

Местный
почему за вычетом. нет, в общем и целом. из трех. я про свою семью вниитфовцев пишу. есть еще подработки по вечерам, да, тыщ на 10-15 они в месяц вытягивают. вот и все лопаты, которыми институтские гребут деньги)
По-моему, вы шикарно живёте и имеете много возможностей на улучшение своей жизни и ребячьей)))
 

настена

Местный
а не надо всех сотрудников под одну гребёнку мести,я уже не помню когда в последний раз в отпуске куда то дальше еката выезжал.. да и сейчас не вижу перспектив на выезд в отпуск..
Озвучь свою месячную зарплату?
 

Сер}+{

позитивчик
Озвучь свою месячную зарплату?
Настя,зачем тебе это,я тебе могу одно сказать,если убрать некоторые бонусы,то зарплата будет нищенская,а у меня высшее техобразование и за свою подпись с меня спрашивают.и я бы не сказал,что особо богато живу.
 

логан

Местный
просто, хобби у нее такое видимо)
Мне конечно можно было бы найти работу поденежнее, например продавцом, но как ты уже сегодня говорила, человек сам выбирает, и выставляет приоритеты, для меня в последнее время важен график, я хочу по вечерам быть дома с детьми, иметь выходные как у всех, еще я хотела выходить на больничные, но тут я пролетела немного)
 

настена

Местный
Настя,зачем тебе это,я тебе могу одно сказать,если убрать некоторые бонусы,то зарплата будет нищенская,а у меня высшее техобразование и за свою подпись с меня спрашивают.и я бы не сказал,что особо богато живу.
Я к тому, что зарплата во ВНИИТФ, при прочих равных условиях (как то: бонусы, образование), несравнимо выше. И это так.
 

Сер}+{

позитивчик
Я к тому, что зарплата во ВНИИТФ, при прочих равных условиях (как то: бонусы, образование), несравнимо выше. И это так.
по сравнению с трансэнерго то конечно,только не забывай,что эти бонусы не вечны и дают их не всем.
 

настена

Местный
по сравнению с трансэнерго то конечно,только не забывай,что эти бонусы не вечны и дают их не всем.
то есть в городе только два предприятия? Логан вон в собесе, Сингла в партии (с двумя высшими), знааачительно меньше зарабатывают и знааачительно меньше ноют по этому поводу. И ещё неизвестно, кто заслуживает бОльшей зарплаты;)
 

SNZme

Камертон
то есть в городе только два предприятия? Логан вон в собесе, Сингла в партии (с двумя высшими), знааачительно меньше зарабатывают и знааачительно меньше ноют по этому поводу. И ещё неизвестно, кто заслуживает бОльшей зарплаты;)
На самом деле вниитэфщикам платят мало, тем, кто действительно отдаёт свою судьбу государству. В основном большинство вниитэфщиков живут двойной жизнью, постоянно ненавидя свою работу. Вот таким поделом.
 

Сер}+{

позитивчик
то есть в городе только два предприятия? Логан вон в собесе, Сингла в партии (с двумя высшими), знааачительно меньше зарабатывают и знааачительно меньше ноют по этому поводу. И ещё неизвестно, кто заслуживает бОльшей зарплаты;)
да я и не ною,просто у нас в городе такой стереотип,раз работаешь во вниитф - шиколадник...если вы не в курсе,с приходом нового директора,столько приколюх вытворяется,аж волосы дыбом становятся..
 

SNZme

Камертон
да я и не ною,просто у нас в городе такой стереотип,раз работаешь во вниитф - шиколадник...если вы не в курсе,с приходом нового директора,столько приколюх вытворяется,аж волосы дыбом становятся..
Насильно заставят соответствовать. Родину любить:D
 

настена

Местный
да я и не ною,просто у нас в городе такой стереотип,раз работаешь во вниитф - шиколадник...если вы не в курсе,с приходом нового директора,столько приколюх вытворяется,аж волосы дыбом становятся..
божечки, кто из ВНИИТФовцев получает меньше 20ки? Ну покажите мне этого человека. Остальным же за эти "нищенские" денежки приходится горбатиться ничуть не меньше, а кому-то эта цифра только снится!
 

SNZme

Камертон
божечки, кто из ВНИИТФовцев получает меньше 20ки? Ну покажите мне этого человека. Остальным же за эти "нищенские" денежки приходится горбатиться ничуть не меньше, а кому-то эта цифра только снится!
Вот я даже не жалею, что ушёл из ВНИИТФ в своё время. Просто я не бессовестный. И судьбу государству отдавать не намерен.
 

Сер}+{

позитивчик
божечки, кто из ВНИИТФовцев получает меньше 20ки? Ну покажите мне этого человека. Остальным же за эти "нищенские" денежки приходится горбатиться ничуть не меньше, а кому-то эта цифра только снится!
уборщицы,низкорязрядные рабочие,грубо говоря человеку с 4м разрядом без субсидии - зарплата тыщ 20 и это грязными,вы думаете все тут начальники с высокими разрядами?
 
Сверху