Пришло в голову.

настена

Местный
вы думаете все тут начальники с высокими разрядами?
откуда такой вывод? Нет, я так не думаю.
Это которые пришли, помыли, и спят, вяжут и книжки читают остаток времени? При этом имеют хороший график и праздники-выходные? Знаем-знаем.
 

Single-Single

Местный
Ну чё тут у нас, излюбленная тема "Кому на Руси жить хорошо?" :D

Нее, я вчерась получила первый повышенный аванс, всё как и обещали - немного подняли зарплатку)
В смысле, раньше он всегда был 2500, а вчера аж 4700 перечислили. Наверное, остальные 800 рублей к зарплате прибавят))
Теперь будет хватать не только на чёрный хлебушек, но и на майонез "Махеев" сверху него :D
Спасибо партии за это, как говорится, не к ночи будет помянуто :D
 

Сер}+{

позитивчик
откуда такой вывод? Нет, я так не думаю.

Это которые пришли, помыли, и спят, вяжут и книжки читают остаток времени? При этом имеют хороший график и праздники-выходные? Знаем-знаем.
я рассуждаю,вы видели основные цеха,где 3-4 уборщицы? не везде как вы утверждаете " халява"...
 

Сер}+{

позитивчик
Нет, не видела, меня туда не пускают. Говорю со слов тех же уборщиц. Их же вроде выводят из ВНИИТФ, не правда ли?
слухи были,но пока всё замолкло,я не вижу такого смысла из вывода из состава,конечно,новый директор - экономист,вообще сломать старое проще чем строить новое..
 

kroha

Местный
уборщицы,низкорязрядные рабочие,грубо говоря человеку с 4м разрядом без субсидии - зарплата тыщ 20 и это грязными,вы думаете все тут начальники с высокими разрядами?
без субсидий это 13-15 тысяч, а с минимальными субсидиями 20-24 и это не уборщицы, они почти эти субсидии не получают
 

kroha

Местный

Дженифер

вспомнить все
Мама притворилась, что её тут нет)))
Так же была пора песни "Уходи и дверь закрой", каждый второй трёхлетыш её пел))
"прадедушка" от Барбариков не слушала? И заводная и в тему, как раз ко дню победы))
 

kroha

Местный
Мама притворилась, что её тут нет)))
Так же была пора песни "Уходи и дверь закрой", каждый второй трёхлетыш её пел))
нее, моя пела "Ксюшу"...последнее что она хорошо помнит на сто процентов - "Отпусти" из Холодного сердца
 

Single-Single

Местный
Мама притворилась, что её тут нет)))
Так же была пора песни "Уходи и дверь закрой", каждый второй трёхлетыш её пел))
Я помню, как на форумке она что-то ляпнула, а ты отвернулась, перешла на другую сторону поляны и сказала: "Я не знаю чей это ребенок, это не мой!" :D
 

Marise

закрытый космос
Седня слышала разговор мальчиков-студентов. Один другому жаловался на тупость своей девушки и ее подруг.
А другой успокоил "Смирись, чувак, ЭТО НОРМА."
Чо правда норма???? По-моему, с тупым человеком общаться ее отвратительнее, чем с вонючим пьяным бомжом.
Физически омерзительно даже рядом стоять. Не говоря о какой-то близости.
Беспросветная тупость хуже нечистоплотности злости, в сто раз.
Не-не, человек может быть не очень эрудированным или неискушенным, но способным и готовым узнавать. понимать, учиться...
Ужасна безнадежная и заведомая тупость, которая как стена бетонная.
Ах да, девочки и мальчики, а как ВЫ уживаетесь с тупым и слаборазвитым партнером?
 

настена

Местный
"прадедушка" от Барбариков не слушала? И заводная и в тему, как раз ко дню победы))
Запетый до дыр Ермоловский "Прадедушка"?)) Очень хорошая песня, мне правда нравится, и слезу вышибает при правильном исполнении. Но мы её уже прошли, нам надо сложнее и намного ниже))
 
Сверху