Пришло в голову.

настена

Местный
почему у нас народ думает,если ты работник вниитф,то у тебя денег немерено..
Потому же, что и в партии на мешках с деньгами сидят. Потому же, что и в Лукойлах и Газпромах зарплату лопатами гребут, сдувая нефтяную пенку.
 

настена

Местный
почему у нас народ думает,если ты работник вниитф,то у тебя денег немерено..
И не немерено, а вполне достаточно для полноценной жизни. Не всем удаётся раз в год на курорты семьёй ездить)
 

логан

Местный
И не немерено, а вполне достаточно для полноценной жизни. Не всем удаётся раз в год на курорты семьёй ездить)
Да, у меня муж вниитээфник, но на курорты не ездим, ниразу не были, только-только на еду хватает.
 

настена

Местный
Да, у меня муж вниитээфник, но на курорты не ездим, ниразу не были, только-только на еду хватает.
Это потому что у тебя зарплата никакая. Считай, что семью содержит только муж. Не знаю, мне бы мой сказал дома сидеть, пользы больше. Да и нервов бы столько не тратила.
Зато у вас доча на недешевые соревнования и сборы ездит)
 

логан

Местный
Это потому что у тебя зарплата никакая. Считай, что семью содержит только муж. Не знаю, мне бы мой сказал дома сидеть, пользы больше. Да и нервов бы столько не тратила.
Зато у вас доча на недешевые соревнования и сборы ездит)
Да, муж содержит, со мной бы померу пошли, насчет сидеть дома - иногда предлагает, но я то знаю что он меня потом же и сожрет, в общем долго сидеть не даст) В идеале, надо сначала другую работу найти, а потом уходить.
 

sara

Уже освоился
Это потому что у тебя зарплата никакая. Считай, что семью содержит только муж. Не знаю, мне бы мой сказал дома сидеть, пользы больше. Да и нервов бы столько не тратила.
Зато у вас доча на недешевые соревнования и сборы ездит)
Настена, забрала аттестат из шараги своей, не заплатила ни копейки))
уф, одно дельце закончено
 

настена

Местный
Нафиг они нужны, эти курорты?:confused: Лес, озеро, сад - вот наши курорты.
Вот и сиди в лесу. А некоторым по здоровью рекомендуется теплом дышать. Лета не было и все дохнут теперь. А съездили бы на пару недель ножки теплым песочком прогреть, глядишь, и поздоровее были б.
 

sara

Уже освоился
О, круто, поздравляю!
Рассказывай, что делала. Куда идти, что писать, что говорить?
Приехала, пошла в заочку, там очень понимающая женщина работает, поплакала ей про тяжелое мат.положение, она сходила сама к директору в бухгалтерию, написала мне справку о том что последнюю сессию я не посещала и на проверку ничего не сдавала. И вот на основании этого бухгалтерия поставила отметку что я ничего не должна. Меня отчислили и вернули все доки))
 

настена

Местный
Приехала, пошла в заочку, там очень понимающая женщина работает, поплакала ей про тяжелое мат.положение, она сходила сама к директору в бухгалтерию, написала мне справку о том что последнюю сессию я не посещала и на проверку ничего не сдавала. И вот на основании этого бухгалтерия поставила отметку что я ничего не должна. Меня отчислили и вернули все доки))
А ты давно училась?
 

настена

Местный
но зарплаты то небольшие. у меня голый оклад и у Андрея так же.
У Алёны вся зарплата раза в три ниже, чем ваш голый оклад. Небольшие - тоже понятие относительное)
 

Фрау

Местный
У Алёны вся зарплата раза в три ниже, чем ваш голый оклад. Небольшие - тоже понятие относительное)
с Алениной зп вообще сравниваться странно. на нее даже одному человеку не прожить. она какой то энтузиаст просто, хобби у нее такое видимо)
 
Сверху