Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
Меня тоже манит Лубянская площадь, и не могу понять чем - то ли суровой историей, то ли выходом на Мясницкую и в Библио-Глобус... Конкретно этому месту я бы отдала 3-5 дней нахождения в Москве, + финансовый задел побольше для приобретений, и всё, полная сбыча мечт готова.
Магический магазин, гипнотическое место...
 

PT_limited

весенняя палитра
А чего, мой друг, м..к эстетствующий, внезапно, в 39 осознал себя отцом. Когда дочери 12 стукнуло, ага.
Не, у нас другая история. Не м...к, и в целом вроде положительный персонаж, жадный вот местами, а сын рядом и сын за 2000 км это какбы разные расходы ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я тоже хочу маленького Макса и маленького Егора, а у меня маленький и вредный Леша ))
)) Макцынгл давече из суровой геологини снова выкопал где-то в глубине сидящее "ко-ко-ко")))
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня тоже манит Лубянская площадь, и не могу понять чем - то ли суровой историей, то ли выходом на Мясницкую и в Библио-Глобус... Конкретно этому месту я бы отдала 3-5 дней нахождения в Москве, + финансовый задел побольше для приобретений, и всё, полная сбыча мечт готова.
Магический магазин, гипнотическое место...
А я училась прям на Мясницкой, представляешь? ))
 

Single-Single

Местный
)) Макцынгл давече из суровой геологини снова выкопал где-то в глубине сидящее "ко-ко-ко")))
Для меня большая загадка о чем вы шушукались вчера весь день, как ни посмотрю - всё в междусобойчике сидят-тусят, нашлось же ведь столько общих увлекательных тем для шу-шу-шу))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, у нас другая история. Не м...к, и в целом вроде положительный персонаж, жадный вот местами, а сын рядом и сын за 2000 км это какбы разные расходы ))
Не, ну этот-то тоже положительный в целом, где положишь, там и возьмешь :D и не сказать, что жадный. Но осознание запоздало.
 

логан

Местный
Для меня большая загадка о чем вы шушукались вчера весь день, как ни посмотрю - всё в междусобойчике сидят-тусят, нашлось же ведь столько общих увлекательных тем для шу-шу-шу))
Максим еще не объявил тебе, что хочет стать геологом как тетя Аня?)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Для меня большая загадка о чем вы шушукались вчера весь день, как ни посмотрю - всё в междусобойчике сидят-тусят, нашлось же ведь столько общих увлекательных тем для шу-шу-шу))
))))
:D "суровая геологиня") да ты сама нежность по отношению к детям)
раньше от меня дети сбегали, как и я от них) щас тянутся) видимо - время пришло)
а все началось с Макцынгла)))
 
Сверху