Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
это жестоко, - каждый день быть рядом с Глобусом и не мочь купить там ВСЁ! :D
Зато можно было зайти и полистать все, что хочешь )) а вобще я до метро ходила не через Библиоглобус, а в обратную сторону, до чистых прудов ))
 

Фрау

Местный
Максим еще не объявил тебе, что хочет стать геологом как тетя Аня?)
мне Ваня объвил, что мы обязательно должны съездить посмотреть на льды и снега, не сочиняет ли Аня про них. но он куда угодно готов ехать и всюду собирается. услышит про Нью-Йорк, собирает нас в Америку, услышит про Китай, в Китай. госпади, мож сын меня хоть по всему миру покатает, а)
 

PT_limited

весенняя палитра
Максим еще не объявил тебе, что хочет стать геологом как тетя Аня?)
Он последние три года забросил камни, сейчас сильно увлечен историей россии и географией. В геологи я чую он не пойдет...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Максим еще не объявил тебе, что хочет стать геологом как тетя Аня?)
Торжественно клянусь не портить флудо-детей своим дурным примером)
Ваня вот уже почти уехал со мной на северный полюс после неудачной попытки растопить меня солнцем))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Он последние три года забросил камни, сейчас сильно увлечен историей россии и географией. В геологи я чую он не пойдет...
Маме Жене неизвестно куда попадают дети с такими увлечениями?)) Она поди по наивности считает, что пойдет в политику или обществознание))
 

Фрау

Местный
))))

раньше от меня дети сбегали, как и я от них) щас тянутся) видимо - время пришло)
а все началось с Макцынгла)))
ну как тебе сказать, все таки они больше прикидываются хорошими и милыми, я про детей, по большому счету они как взрослые, только маленькие. но тебе это только предстоит узнать, не будем торопить события. сюрприз будет:)
 

PT_limited

весенняя палитра
В геологи конечно:D А ты чего думала, я вот камни вообще не любила.
Тем более у него наследственность "плохая":D
Я вот искренне сижу значит смотрю факультеты типа политологии, а я оказывается заблуждаюсь :confused: Егор тут тоже сильно волнуется, что Макс без него в Москву уедет, я вот переживаю через три года целая трагедия будет для Горыныча. Он к Максу сильно тянется.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я вот искренне сижу значит смотрю факультеты типа политологии, а я оказывается заблуждаюсь :confused: Егор тут тоже сильно волнуется, что Макс без него в Москву уедет, я вот переживаю через три года целая трагедия будет для Горыныча. Он к Максу сильно тянется.
)) Он у тебя 9-тый закончил?
Искренне советую, после того как ВУЗ выберете, после окончания, например того же 9-10 съездить туда, в период вступительного ажиотажа. Здание, организация, общий настрой и прочие моменты очень помогают в выборе. Я именно так поняла, где хочу учиться. Три года собиралась в мед, тянула химию с биологией, физику. После посещения конкретного университета учиться там расхотелось. Интуитивно.

У меня сестренка сильно скучала. Несмотря на небольшую разницу и то, что каждую неделю приезжала на выходные.
 

PT_limited

весенняя палитра
)) Он у тебя 9-тый закончил?
Искренне советую, после того как ВУЗ выберете, после окончания, например того же 9-10 съездить туда, в период вступительного ажиотажа. Здание, организация, общий настрой и прочие моменты очень помогают в выборе. Я именно так поняла, где хочу учиться. Три года собиралась в мед, тянула химию с биологией, физику. После посещения конкретного университета учиться там расхотелось. Интуитивно.

У меня сестренка сильно скучала. Несмотря на небольшую разницу и то, что каждую неделю приезжала на выходные.
Восьмой заканчивает. Да, со следующего года плотнячком займемся вузами и направлениями. Я б его вобще на пару лет сначала на работу отправила, но в нашей стране увы не принято)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Восьмой заканчивает. Да, со следующего года плотнячком займемся вузами и направлениями. Я б его вобще на пару лет сначала на работу отправила, но в нашей стране увы не принято)
кстати да, мне вот после школы было о5 учиться вообще не в кайф )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Фотка на берегу взрывала моск высочайшей степенью своей мимимишности и кагбе намекала, да!
Вот так суровый образ стальной женшны, старательно вылепленный за два года, разбился об одну фотку высочайшей степени мимимишносте?!
Ушла рыдать навзрыдЪ
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Этот Николай Дроздов пусть сначала на себе реализует проект "каждой твари - по паре", а потом уж других самочек и самцов пристраивает))
Проблема в том, что я такая тварь)
А мне попадаются другие (не такие ) твари)
Кто бы что ни говорил, но твари в паре будут , только если они в чем-то схожие)
 
Сверху