Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почему? Все влюбляются и не обязательно в то, что и так рядом валялось.
потому-что если любовь/влюбленность взаимная, то раскручивать на секс не нужно, чтобы его получить, а если нет, то лучше иметь это от того, "что рядом валяется"(по умолчанию понимая, что этим не брезгуешь)) ) и не осквернять свою любовь подкатами и "качелями")
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
потому-что если любовь/влюбленность взаимная, то раскручивать на секс не нужно, чтобы его получить, а если нет, то лучше иметь это от того, "что рядом валяется"(по умолчанию понимая, что этим не брезгуешь)) ) и не осквернять свою любовь подкатами и "качелями")
Ну познакомиться-то нужно? Или влюбился и сразу трахаться пошел?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну познакомиться-то нужно? Или влюбился и сразу трахаться пошел?
Знакомится, общаться,даже оказывать друг другу знаки внимания (любые), дарить подарки (любые) и т.д. и т.п. - это одно.
Подкаты - это другое.
 

Marise

закрытый космос
Знакомится, общаться,даже оказывать друг другу знаки внимания (любые), дарить подарки (любые) и т.д. и т.п. - это одно.
Подкаты - это другое.
От нелюбимого это подкат. А от любимого - знак внимания. Вот и вся разница. )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
От нелюбимого это подкат. А от любимого - знак внимания. Вот и вся разница. )
согласен.
кстати, из этого не следует ,что подкаты с ходу отвергают )
сам не люблю не делать ни принимать подарки с "нехорошим подтекстом")
т.е. если вижу что мне в качестве бонуса к подарку идут претензии, либо если мой подарок воспринимают как подкат)
 

Marise

закрытый космос
согласен.
кстати, из этого не следует ,что подкаты с ходу отвергают )
сам не люблю не делать ни принимать подарки с "нехорошим подтекстом")
т.е. если вижу что мне в качестве бонуса к подарку идут претензии, либо если мой подарок воспринимают как подкат)
Не отвергают только курицы. Не бойся, их много, на твой век хватит.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чо вы опять из "трахаццо" священную корову сделали, е-мае.

Трахацо можно хорошо и качественно и с нелюбимым, а просто приятным, совместимым человеком. Просто потому что возникла потребность, благоволит обстановка или требует темперамент. Безо всяких материальных подкато-презентов.

Но только с любимым секс доставляет наивысшее удовольствие, как физическое, так и моральное.
Какую форму кто приемлет - лично его собачье дело)
И уж "потрахаться" точно не решит межличностные противоречия, не сделает вредного добрым и не выбьет дурь из башки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну круглосуточного бесплатного борделя я в наших пенатах не припомню.
Да причом тут бордель то я обратно не понимаю
Почему ты щитаешь что "встретил, полюбил, трахнул" хуже чем например "встретил, трахнул, полюбил"?
Ну или трахнул, полюбил, встретил
Чо, всяко-же бывает
 

Marise

закрытый космос
Да причом тут бордель то я обратно не понимаю
Почему ты щитаешь что "встретил, полюбил, трахнул" хуже чем например "встретил, трахнул, полюбил"?
Ну или трахнул, полюбил, встретил
Чо, всяко-же бывает
Но все таки встретил же, а не сразу трахнул... по башке дубиной.
 

Marise

закрытый космос
Упертая женщна:D

Любовью заниматься, да, нельзя. Исходя из определения.
А трахаццо - можно!:Juggle:

В моей голове это два разных понятия. Угу.
Это называется не трахаться...а мастурбировать партнером. )

И валовый, да и не валовый, народ никогда не созреет до такой нравственной свободы.
Чтобы не считать это "грехопадением", а "просто приятного человека" - соблазнителем или шлюхой, и само действо грязным. )

В моих интимных отношениях с "просто приятными" секса как такового не было. Он не был целью. Он скорее был неизбежным злом или расплатой за общение, даже если получался "качественным". И вообще в этих встречах "для здоровья" неизбежный привкус медицинских процедур, а они не мой фетиш.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это называется не трахаться...а мастурбировать партнером. )
Ну ты мать, сказанула:D:D сильна, чо)) маструбация - это из другой оперы, таки.

И валовый, да и не валовый, народ никогда не созреет до такой нравственной свободы.
Чтобы не считать это "грехопадением", а "просто приятного человека" - соблазнителем или шлюхой, и само действо грязным. )
да ладно те, мне кажется, в нашу свободную эпоху с весьма либеральными взглядами многие так щитают. И, что характерно, большинство из них - мужчины.
 

Marise

закрытый космос
Ну ты мать, сказанула:D:D сильна, чо)) маструбация - это из другой оперы, таки.
Вся разница в том, что к вибратору с другой стороны приклеен мужик. И отнюдь не такой "качественный" зачастую, как пресловутый прибор.

да ладно те, мне кажется, в нашу свободную эпоху с весьма либеральными взглядами многие так щитают. И, что характерно, большинство из них - мужчины.
Это кажется. Это налет. Дунь посильнее - и полезли мещанские догмы, только уши расставляй.
 
Сверху