Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Сыновья идут в отцов.
Я дочь, но "пошла в папу", а брат вот в маму, наоборот. Фигня какая-то, конечно, и не вяжется с твоей теорией, но факты вещь неумолимая)
 

EVG69

Местный
так ей еще и не 15))) я б вот как раз вопросами и замучала, чтоб задумалась...а то ишь ты...пугают тут родителей)
Угу. Я в свое время примерно так дочь в чувство приводил. На ее "Надоело, сбегу в Челябинск" спрашивал - вот вышла ты на вокзале, дальше что делаешь? Вот конкретно, а не общими словами. Вот кушать захотела, что делать будешь? Опять конкретно. Вот милиционер спросил, что ответишь?
Не сбежала....
 

EVG69

Местный
Да фиг ее знает, страшно что то становится, что дальше то будет.
Я жалею что в свое время дочь не сводил в детдом после ее фразы что лучше в детдоме чем с такими занудами жить.
 

Single-Single

Местный
Я жалею что в свое время дочь не сводил в детдом после ее фразы что лучше в детдоме чем с такими занудами жить.
В наш детдом лучше не водить на показательную экскурсию - там дети реально живут лучше, чем в некоторых семьях с родителями.
 

EVG69

Местный
В наш детдом лучше не водить на показательную экскурсию - там дети реально живут лучше, чем в некоторых семьях с родителями.
То что хотелось дочери, в детдоме точно нет. Ведь не от голодухи она бесилась и не от побоев
 

логан

Местный
Мне было лет 8-9, и я на полном серьёзе заявила, что ухожу. Мама спокойно собрала в чемодан мне все мои игрушки и отправила за дверь. Я такая счастливая ... но дальше лестничной клетки не ушла, некуда было. Так и просидела в подъезде на лесенках в обнимку с чемоданом. Пока соседи не позвонили маме в дверь))
Так моя тоже пока дальше подъезда не пошла.
 

Marise

закрытый космос
Когда мне говорят: "тебе надо с кем-нибудь потрахаться, чтобы не быть такой бякой", мне слышится: "тебе надо пожрать гнилой мертвечины, чтобы не умереть с голоду".
"Но я не голодна, и вряд ли проголодаюсь настолько". "Все равно надо пожрать мертвечины, все так делают".
А эти "все" - что, дофига спокойные, добрые и гармоничные люди? Да если бы.
 

natasha_n_n

Местный
Когда мне говорят: "тебе надо с кем-нибудь потрахаться, чтобы не быть такой бякой", мне слышится: "тебе надо пожрать гнилой мертвечины, чтобы не умереть с голоду".
"Но я не голодна, и вряд ли проголодаюсь настолько". "Все равно надо пожрать мертвечины, все так делают".
А эти "все" - что, дофига спокойные, добрые и гармоничные люди? Да если бы.
ИМХО,странный совет....Разве это нормально такое советовать ?
 

Marise

закрытый космос
ИМХО,странный совет....Разве это нормально такое советовать ?
Я не знаю, наверное нормально, если каждый второй советует. "Вот ты не трахаешься, поэтому агрессивная".
Два им по биологии. Агрессивен тот, кто трахается.
Нет, причинно-следственной связи тут нету.
Есть общий наследственный признак (если учили логику) высокого уровня тестостерона.
 

Фрау

Местный
Я не знаю, наверное нормально, если каждый второй советует. "Вот ты не трахаешься, поэтому агрессивная".
Два им по биологии. Агрессивен тот, кто трахается.
Нет, причинно-следственной связи тут нету.
Есть общий наследственный признак (если учили логику) высокого уровня тестостерона.
да в каком месте ты агрессивная? скорее наоборот мега спокойная и в себя глубоко погруженная.
 

Marise

закрытый космос
да в каком месте ты агрессивная? скорее наоборот мега спокойная и в себя глубоко погруженная.
Кто здесь тебе поверит?

Когда мне пытаются навязать какую-нибудь мерзость или глупость - я в самом деле становлюсь агрессивной, но только оборонительно.
 
Сверху