Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Он еще и идиот в придачу. Если лезет с подарками и подкатами к не заинтересованной им женщине.
ну видимо и идиоты кому-то нужны, и кого-то находят в итоге, таких же...
а ты посылай их подальше - вместе с их тупыми подкатами - это не твое)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ога, трахаться захочешь - еще и не такую классификацию выдумаешь.
А любовь она однозначна, примерно как смерть.
ну к сожалению люди - не эльфы, они хотят трахаться, общаться, банально жрать , заниматься чем-нибудь интересным ,серфить в интернете и прочие мирские радости.
Вот и выдумывают ради достижения своих потребностей мнооого чего хитроумного)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это называется не трахаться...а мастурбировать партнером. )
Ого, трахаться захочешь, еще и не такое придумаешь - 2 )
Еще это называется "делать компик", "уточнять передаточные характеристики", "попить кофе" и т.п.)
 

Marise

закрытый космос
ну к сожалению люди - не эльфы, они хотят трахаться, общаться, банально жрать , заниматься чем-нибудь интересным ,серфить в интернете и прочие мирские радости.
Вот и выдумывают ради достижения своих потребностей мнооого чего хитроумного)
Это не люди, а животные, возомнившие себя ХЗ кем.
Хочешь называться человеком -рули инстинктом, не позволяй ему рулить тобой.
 

Marise

закрытый космос
Ого, трахаться захочешь, еще и не такое придумаешь - 2 )
Еще это называется "делать компик", "уточнять передаточные характеристики", "попить кофе" и т.п.)
"Подготавливать почву для алиментов"...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Подготавливать почву для алиментов"...
ну да, "изучать законодательные аспекты, чтобы алименты не платить с хорошим адвокатом", "готовить бизнес-стратегию со своей начальницей" из этой же серии - вообщем много дел несделанных в мире)
 

Spartanka

просто сказка...
ну да, "изучать законодательные аспекты, чтобы алименты не платить с хорошим адвокатом", "готовить бизнес-стратегию со своей начальницей" из этой же серии - вообщем много дел несделанных в мире)
у тебя ребенок недавно родился?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это не люди, а животные, возомнившие себя ХЗ кем.
Хочешь называться человеком -рули инстинктом, не позволяй ему рулить тобой.
человек - это звучит гордо)
ну это уже частности.
к сожалению, я не знаю ни одного человека, который сумел бы скажем покушать, не употребляя ничего в пищу. И подозреваю, что даже принцессы после банкета, испражняются отнюдь не фиалками...
Инстинкт, увы, составляющая часть населения земного шара.
Но люди, на то и люди, что управляют инстинктами, и процессам их отправления придают вполне благопристойный вид) Однако, тот, кто говорит что не ел год, потому-что закрыли его любимую столовую , думаю мягко говоря лукавит)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
у тебя ребенок недавно родился?
все относительно - можно сказать, что недавно, можно сказать, что давно)
5 лет назад,а тот что второй,меньше года назад, так это не у меня, не преувеличивайте мои заслуги))))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ого, что продают то, а у меня почему то было мнение что этот агрегат незаконно дома держать :D
https://www.sima-land.ru/posuda/posuda-iz-nerzhaveyuschey-stali/samogonnye-apparaty/
Не уверен насчет законности и безопасности владения данным агрегатом...
Плюс, насколько я знаю, при перегонке ВСЕГДА образуются сивушные масла ядовитые, удаление которых - на совести самогонщика. Так что, весьма опасная кулинария)
http://www.youtube.com/watch?t=39&v=kxvJ_PDQzYM
 

Дженифер

вспомнить все

natasha_n_n

Местный
Не уверен насчет законности и безопасности владения данным агрегатом...
Плюс, насколько я знаю, при перегонке ВСЕГДА образуются сивушные масла ядовитые, удаление которых - на совести самогонщика. Так что, весьма опасная кулинария)
http://www.youtube.com/watch?t=39&v=kxvJ_PDQzYM
Для себя можно,продавать ни-ни....
 
Сверху