Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Вся разница в том, что к вибратору с другой стороны приклеен мужик. И отнюдь не такой "качественный" зачастую, как пресловутый прибор.
Он таки живой человек:D Что на порядок интересней в процессе за счет существования обратной связи.
Это кажется. Это налет. Дунь посильнее - и полезли мещанские догмы, только уши расставляй.
Не буду спорить, потомушто, вероятнее всего, тут ты права.
 

Jester

ФетиШут
Это кажется. Это налет. Дунь посильнее - и полезли мещанские догмы, только уши расставляй.
Не догмы, а ЧСВ. Догмы — лишь следствие. Ну надо же чем-то обосновать своё недовольство, чем-то неоспоримым (как на первый взгляд кажется), а то личные обидки и хотелки ещё всурьёз не воспримут.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не отвергают только курицы.
Это неважно, они по зернышку клюют, а весь двор в г...
Когда подкаты отвергают - это честно) и ненакладно)
подкат напомню, это подарок от нелюбимого=неприятного=несимпатичного=неинтересного (нужное подчеркнуть) конкретной особи женского пола)
 

Marise

закрытый космос
Это неважно, они по зернышку клюют, а весь двор в г...
Когда подкаты отвергают - это честно) и ненакладно)
подкат напомню, это подарок от нелюбимого=неприятного=несимпатичного=неинтересного (нужное подчеркнуть) конкретной особи женского пола)
Он еще и идиот в придачу. Если лезет с подарками и подкатами к не заинтересованной им женщине.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чо вы опять из "трахаццо" священную корову сделали, е-мае.

Трахацо можно хорошо и качественно и с нелюбимым, а просто приятным, совместимым человеком.
Кто "вы"
Лично я из курицы корову не делал.
"нелюбимый" или "любимый" слишком широкое понятие - под него все тащат, так что приятен, совместим, болеет за тот же футбольный клуб и т.п. - в какой-то мере любимый)
 

Marise

закрытый космос
Кто "вы"
Лично я из курицы корову не делал.
"нелюбимый" или "любимый" слишком широкое понятие - под него все тащат, так что приятен, совместим, болеет за тот же футбольный клуб и т.п. - в какой-то мере любимый)
Ога, трахаться захочешь - еще и не такую классификацию выдумаешь.
А любовь она однозначна, примерно как смерть.
 
Сверху