Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Они ни не срабатывают, а ими просто не пользуются) Лентяйка я))
Какая разница, мой же срабатывает по-любому. )
Могу каждый день вкусности рассказывать.
А мой аппетит уже ничем не перебить, я и в морге могу закусывать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ИМХО,странный совет....Разве это нормально такое советовать ?
нет конечно, "советуют" другое: "будь человеком(т.е. не бякой)) ), прояви ответную реакцию (на предложение потрахаться) как положено") А на кулинарные предпочтения "осчастливленной" таким предложением, "советчикам", полагаю, плевать трижды)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
нет конечно, "советуют" другое: "будь человеком(т.е. не бякой)) ), прояви ответную реакцию (на предложение потрахаться) как положено") А на кулинарные предпочтения "осчастливленной" таким предложением, "советчикам", полагаю, плевать трижды)
А я проявляю ответную реакцию. Говорю, я бы рада вас порадовать, но мертвечину не настолько люблю.
 

natasha_n_n

Местный
нет конечно, "советуют" другое: "будь человеком(т.е. не бякой)) ), прояви ответную реакцию (на предложение потрахаться) как положено") А на кулинарные предпочтения "осчастливленной" таким предложением, "советчикам", полагаю, плевать трижды)
А как по-вашему положено реагировать на подобные предложения ?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А как по-вашему положено реагировать на подобные предложения ?
положено - в зависимости от того, как это предложение сделано - ввиде "тонкого" подката, или ввиде тупого подката)
а на самом деле - как хочется так и реагировать)
 

Marise

закрытый космос
положено - в зависимости от того, как это предложение сделано - ввиде "тонкого" подката, или ввиде тупого подката)
а на самом деле - как хочется так и реагировать)
Дураки вы. Важно КЕМ, а не как.
Хотя вы с курицами общаетесь, им важнее красивые слова и ухаживания, чем собстно человек.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Дураки вы. Важно КЕМ, а не как.
Хотя вы с курицами общаетесь, им важнее красивые слова и ухаживания, чем собстно человек.
мы конечно дураки, не важно кем , если человек не "кто-попало", ему "подкатывать" и ни к чему. имхо)
 
Сверху