Пришло в голову.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, а у вас не появилось панциря каракатицы или сепии для улиток?? В городе их нет ВООБЩЕ нигде, прям дефицит какой-то, мои ползалки скоро кукарекать начнут от толчёной скорлупы.
неа...Я тогда спрашивала на фирме, сказали бывает, но редко. В прайсах не вижу. Своим тоже хотим привезти. В следующий вторник поеду опять поспрашиваю.
 

Single-Single

Местный
неа...Я тогда спрашивала на фирме, сказали бывает, но редко. В прайсах не вижу. Своим тоже хотим привезти. В следующий вторник поеду опять поспрашиваю.
Ну ты можешь если что на заметку взять? Как только вдруг объявится - свисти, возьму с запасом, они прошлую довольно быстро сожрали.
 

Marise

закрытый космос
Зачем писать "фри" в названии платной программы? Кого за идиота держат-то?
 

Single-Single

Местный
неа...Я тогда спрашивала на фирме, сказали бывает, но редко. В прайсах не вижу. Своим тоже хотим привезти. В следующий вторник поеду опять поспрашиваю.
А вы своим дафнию сушёную не даете? Я тут пакетиком дафнии обзавелась, вычитала что иногда можно давать в качестве белково-хитинового разнообразия, так они теперь от всего остального хари воротят :D Сроду бы не подумала, что они так будут эту дафнию жрать, как одержимые.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну ты можешь если что на заметку взять? Как только вдруг объявится - свисти, возьму с запасом, они прошлую довольно быстро сожрали.
НАШЛААААААААА!!!!! На этой неделе должно быть. Сегодня отправила заказ, сейчас нашла панцирь в одном из прайсов, так что завтра добавлю к заказу)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А вы своим дафнию сушёную не даете? Я тут пакетиком дафнии обзавелась, вычитала что иногда можно давать в качестве белково-хитинового разнообразия, так они теперь от всего остального хари воротят :D Сроду бы не подумала, что они так будут эту дафнию жрать, как одержимые.
У меня жуткая сопливая аллергия на дафнию. Выяснили об этом в далёком детстве, когда я несколько лет кормила рыбок дафнией с постоянно сопливым носом. Потом нечаянно просыпала и вся учихалась. Корм сменили и окей. Когда я много лет назад работала в зоомагазине у меня было 1 условие: либо я , либо дафния в продаже. Так что даже попытки принимать не будем.
 

Single-Single

Местный
У меня жуткая сопливая аллергия на дафнию. Выяснили об этом в далёком детстве, когда я несколько лет кормила рыбок дафнией с постоянно сопливым носом. Потом нечаянно просыпала и вся учихалась. Корм сменили и окей. Когда я много лет назад работала в зоомагазине у меня было 1 условие: либо я , либо дафния в продаже. Так что даже попытки принимать не будем.
Могло быть гораздо хуже, например, как у меня - аллергия не на дафнию, а на кошек))) И плакала бы тогда твоя карьера айболита))
Так что всё хорошо и удачно сложилось, я считаю))
 

Single-Single

Местный
НАШЛААААААААА!!!!! На этой неделе должно быть. Сегодня отправила заказ, сейчас нашла панцирь в одном из прайсов, так что завтра добавлю к заказу)
Ой, как это я пропустила это сообщение???
Круто-круто, буду ждать свистка! Но если что - то сама переспрошу. А сколько стоит-то хоть примерно??
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Могло быть гораздо хуже, например, как у меня - аллергия не на дафнию, а на кошек))) И плакала бы тогда твоя карьера айболита))
Так что всё хорошо и удачно сложилось, я считаю))
Хорошо что у меня не было аллергии на лошадей (как у старшего племянника). Иначе бы ни о какой карьере Айболита я бы и не думала. Я пошла учиться только ради работы с лошадьми на каком нить конзаводе)))) Тока не сложилось. В принципе, не расстраиваюсь по этому поводу.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Хых.. Какая вкусная вакансия на Ванкор и Сузунское месторождение висит:D Интересно, чо платят?
Для ненефтянников: Ванкор - это Красноярск:D:D:D
Жестырь, готовь дорожку красную, пеки каравай, добывай соль, вышивай рушник. Калпаг почисти и бубенцы натереть не забудь.
 
Сверху