Пришло в голову.

Фрау

Местный
а слева дизелек минивен пристроился, он сегодня утром как завелся, моя девочка как закричит на него, видимо он поэтому сегодня вечером слева припарковался подальше)
 

Сер}+{

позитивчик
А ты пробовал? Муж ( нифига не маленький) в моём Витце прекрасно помещается.
знаешь,в матиз я тоже помещаюсь,но только как второй,городской авто использовать,а так в смысле практичности от него особого выхлопа нет..
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня хулиганьё мальчишеское украло нашу любимую вазочку с конфетами. Ящик приютский уже крали, теперь вот конфеты....А мы всё про Красно-Белое стонем. А тут вон, дети-воры рядом ходят и ничего не боятся благодаря своей наглости.
 

настена

Местный
это он просто правду не говорит))))
да неее)) Помещается он там прекрасно, ещё и отвалится на спинку, ноги комфортно себя чувствуют. Он наш первый Витц из Владивостока гнал 6 суток, не устал. Но мечтает о джипе, да))))
 

Дженифер

вспомнить все
Сегодня хулиганьё мальчишеское украло нашу любимую вазочку с конфетами. Ящик приютский уже крали, теперь вот конфеты....А мы всё про Красно-Белое стонем. А тут вон, дети-воры рядом ходят и ничего не боятся благодаря своей наглости.
Приклеивать наверно теперь надо к прилавку(((
И колокольчик на дверь.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Приклеивать наверно теперь надо к прилавку(((
И колокольчик на дверь.
Так они прямо на глазах украли. Администратор просто не поняла в первый момент, а когда побежала за ними, они уже отбежали далеко. Она их окрикнула, они на неё посмотрели и вообще пошли пешком дальше. Нагло. От этого и страшно становится за их будущее.
 

Single-Single

Местный
А мы всё про Красно-Белое стонем.
Оля, а у вас не появилось панциря каракатицы или сепии для улиток?? В городе их нет ВООБЩЕ нигде, прям дефицит какой-то, мои ползалки скоро кукарекать начнут от толчёной скорлупы.
 

Дженифер

вспомнить все
Так они прямо на глазах украли. Администратор просто не поняла в первый момент, а когда побежала за ними, они уже отбежали далеко. Она их окрикнула, они на неё посмотрели и вообще пошли пешком дальше. Нагло. От этого и страшно становится за их будущее.
Мдаа, от такой наглости действительно в шок и в ступор впадешь. Детки, блин(((
 
Сверху