Пришло в голову.

настена

Местный
Они еще не открылись, только собираются, и опрашивают население о предпочтениях всякого рода.
Аа, ну надо им предложить чёнить другое в меню. А то пицероллов уже развелось как у дурака фантиков))
 

Spartanka

просто сказка...
видела Спартанку сегодня с младшенькой)) не верьте ей она не толстая)))
толстая, особенно сейчас))) реально потолстела, капец...жру как слон...))) ремень пришлось обратно в плюс перестегивать, стыдоба)))
п.с. вы купили чо-нить?))
мы сандалики и кроссовки мелкой
 

настена

Местный
толстая, особенно сейчас))) реально потолстела, капец...жру как слон...))) ремень пришлось обратно в плюс перестегивать, стыдоба)))
п.с. вы купили чо-нить?))
мы сандалики и кроссовки мелкой
Ой, я лайкнула не толстышам. А покупкам)))
 
  • Like
Реакции: sara

sara

Уже освоился
толстая, особенно сейчас))) реально потолстела, капец...жру как слон...))) ремень пришлось обратно в плюс перестегивать, стыдоба)))
п.с. вы купили чо-нить?))
мы сандалики и кроссовки мелкой
да мы старшему взяли кросы утепленные, за 2 недели изорвал 3 праы обуви, это капец просто!!!!!
 

Spartanka

просто сказка...
на Ленина в доме, где цветочный, магазин Башмачок в подвальчике, вход со двора
кроссовки, кстати, еще огоньками мигают при ходьбе)
старшей на днях там же ботинки взяли весенние
за кроссовки и сандали я сегодня 790р.отдала...а в других магазах только одни сандали тыщи полторы поди
 

Фрау

Местный
на Ленина в доме, где цветочный, магазин Башмачок в подвальчике, вход со двора
кроссовки, кстати, еще огоньками мигают при ходьбе)
старшей на днях там же ботинки взяли весенние
за кроссовки и сандали я сегодня 790р.отдала...а в других магазах только одни сандали тыщи полторы поди
котофеи если или капики зебровые, то две. на днях в юничеле купили мелкому кроссы демисезонные за 800.
 

Фрау

Местный
а вчера купила себе в монро демисезонку, нда, давно я не носила искусственную кожу. это убийство для ног, если быть честным, причем по всем показателям. а так выглядят обычно, вполне сносно. к тому же 1700. удовольствия ессно от покупки ноль.
 

настена

Местный
на Ленина в доме, где цветочный, магазин Башмачок в подвальчике, вход со двора
кроссовки, кстати, еще огоньками мигают при ходьбе)
старшей на днях там же ботинки взяли весенние
за кроссовки и сандали я сегодня 790р.отдала...а в других магазах только одни сандали тыщи полторы поди
Ага, поняла. Само наличие кроссовок интересовало, месяц назад приличных не было нигде.
 

Фрау

Местный
[вздыхает] Бедная ты бедная...
да марко тоцци трех сезонов не выдержали и сдохли, а денег не было, чтоб мне демисезонку нормальную покупать. пришлось купить нехорошую обувь, ногам больно и жарко. вообще разочаровалась и в марко тоцци, супинатор у них не ах ( если целый день в них нахожусь, ступни под вечер ломит) и срок амортизации слишком скоротечен, а цена как за хорошую обувь.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Хорошо что у меня не было аллергии на лошадей (как у старшего племянника). Иначе бы ни о какой карьере Айболита я бы и не думала. Я пошла учиться только ради работы с лошадьми на каком нить конзаводе)))) Тока не сложилось. В принципе, не расстраиваюсь по этому поводу.
У меня дядька был ветеринаром в небольшом поселке. Говорили что спец от бога. А потом нашли проблемы с легкими и запретили работать. Он ужасно переживал, думаю от этого и ушел рано
 

PT_limited

весенняя палитра
И у меня был в семье профессор-ветеринар:

Есютин Александр Васильевич 30.08.1906 года рождения. Закончил Ветеринарный техникум в городе Фрунзе, а в 1937 году Ленинградский Ветеринарный Институт, тут же остался работать осистентом кафедры хирургии, окончил аспирантуру. В 1949 году его направили в г.Троицк, где он принял заведывание кафедрой хирургии ТВИ и работал в этом качестве до 1989 года. Имел звание профессора. Опубликовал более 120 научных трудов, им написаны отдельные главы учебника «Общей хирургии», был редактором научных трудов института. Общий педагогический стаж: 58 лет. Награждён медалями: за Трудовую доблесть; за Доблестный труд; почётными грамотами МСХ и института. Участник Великой Отечественной Войны. Воевал на Ленинградском фронте, имеет боевые ордена и медали.
 

логан

Местный
И у меня был в семье профессор-ветеринар:

Есютин Александр Васильевич 30.08.1906 года рождения. Закончил Ветеринарный техникум в городе Фрунзе, а в 1937 году Ленинградский Ветеринарный Институт, тут же остался работать осистентом кафедры хирургии, окончил аспирантуру. В 1949 году его направили в г.Троицк, где он принял заведывание кафедрой хирургии ТВИ и работал в этом качестве до 1989 года. Имел звание профессора. Опубликовал более 120 научных трудов, им написаны отдельные главы учебника «Общей хирургии», был редактором научных трудов института. Общий педагогический стаж: 58 лет. Награждён медалями: за Трудовую доблесть; за Доблестный труд; почётными грамотами МСХ и института. Участник Великой Отечественной Войны. Воевал на Ленинградском фронте, имеет боевые ордена и медали.
Ух ты)
 

Marise

закрытый космос
Принципы - это то, за что вы готовы умереть.
Остальное фигня и может быть без зазрения совести и разрушения мира послано подальше при случае.
 
Сверху