Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя

anchiko

Девушка-сихиртя
платочек, мне нравится платочек)) дорогой?
На платьях - ручная вышивка или фотопринт высокого качества. Там еще авоськи есть смешные:
c9ed0b46bcd683c65fc41dbd42d0f20e.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Там много платочков) Цена по сайту - 770 рублей) Состав, полиэстер, соответственно.
В закупке не болтается, наверняка дешевле.
с третьего раза ссылку у тебя в посте увидела, пошла и нашла))
 

Фрау

Местный

Сер}+{

позитивчик
все такие фантазеры) где я и где Сахалиновские наркодиллеры? на новом месте работы 8 часовой день прошел нормально.
на новое место значит тебя перевели,там же в городе или на площадку?если не секрет..
 

PT_limited

весенняя палитра
на новое место значит тебя перевели,там же в городе или на площадку?если не секрет..
Сегодня просто бешеная концентрация самых внимательных читателей флуда... В соседний кабинет Катя переехала в пятницу. На инженерскую должность второго разряда с небольшим повышением оклада. Псе.
 

Фрау

Местный
расшифровываю: Андрей утверждает, что только за деньги я работать не могу, мне надо чтоб еще и интересно было. а если вот этого интересно не существует, то я готова удавиться даже не смотря на зарабатываемые деньги. таково мнение Андрея на мой счет. вроде поеятно объяснила.
 

Danil119

Местный
расшифровываю: Андрей утверждает, что только за деньги я работать не могу, мне надо чтоб еще и интересно было. а если вот этого интересно не существует, то я готова удавиться даже не смотря на зарабатываемые деньги. таково мнение Андрея на мой счет. вроде поеятно объяснила.
А Вы как думаете, сможете не удавиться если работа будет неинтересная, а деньги наоборот?
 
Сверху