Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Нет, это нормально. Лучше, чем образно выражаться. Мне не по душе просто такой юмор. А кому по душе, те действительно упороты, что пугает, потому что здесь не многие образно выражаются и жизнь у них не ВАХ, поэтому и выражаются.
 

Jester

ФетиШут
А давайте вы снова в другую тему пойдете,а? Ну что вы лезете,куда не просят? Вашего срача в других темах хватает, оставьте хоть эту девочкам.
Ну вы своего поклонника Александруса отведите за ручку в другую тему, и я с удовольствием продолжу разговор с ним там. Если я буду «лезть» в темы только по чьей-то просьбе, то чуть реже, чем всегда я буду просто молчать, что меня категорически не устраивает, аха-ха-ха! Тем более, что я в корне не согласен с вашей трактовкой характера моей беседы с Александрусом. Позволю себе напомнить вам о том, что не каждый обмен репликами по умолчанию является «срачем». Вроде пока всё, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Странно, Димыч, но мне больше не хочется ничего тебе доказывать и ни к чему подпинывать.
Это вообще была глупость несусветная - пытаться воспитывать взрослую, закостеневшую в своем самолюбовании мужскую особь.
Главное, чтоб ты никогда не понял, как я была права.
Это будет запоздалое, бесполезное и слишком болезненное прозрение.
 

SNZme

Камертон
Нет, Александрус, когда взрослый мужик буквально понимает выражения типа «каждую секунду», это ненормально.
Я не понимаю, выражения образного упоротые мамаши, скорее Лена упоротая, или ей просто свезло, что её ребёнок может быть предоставлен сам себе по большей части. Скорее всего, находясь в лучших условиях она корпела бы над ним не меньше, чем по её словам упоротые.
 

Marise

закрытый космос
Зачем вообще над ним "корпеть"? Он от этого быстрее не вырастет, не выздоровеет, не поумнеет раньше срока.
А себе невроз наживете как пить дать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Появилась в Снежинске ещё одна клевая фотостудия. Но они её не сдают в аренду(( а фотографирует там какая то никому неизвестная девушка- фотограф... Я её хочу к ней. В в Фиесте уже весь город сфоткался. Че делать то?
 
Сверху