Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
с какой белочкой? ))
Олег собрал обратно твою мозаику, но я ее забирать не стала, она огромная, без машины неудобно переть
Увидишь с какой завтра ) А мозаику сама заберу, спасибо, конечно не надо ее тебе самой тащить )
 

Grundig

Местный
школу прогуливала последние два класса.
Родители не разрешали в школу чтоль ходить?:confused:
На самом деле, последние 2 класса школы можно без сильных напрягов самостоятельно за пару месяцев подтянуть. Я сам так сделал, когда после армии что не знал, да забыл.
 

Marise

закрытый космос
Родители не разрешали в школу чтоль ходить?:confused:
На самом деле, последние 2 класса школы можно без сильных напрягов самостоятельно за пару месяцев подтянуть. Я сам так сделал, когда после армии что не знал, да забыл.
А остальные 9 я как раз таки забыла.
 

Marise

закрытый космос
убивать передумала? килл билл отменяется? или я что-то пропустил?)
Ты же видишь, что он уже и так убитый в гавно. Ничто так не убивает, как ЧСВ и оццуцвие мозгов.

Я так люблю лепить фигурки из воска. Нирвана для пальцев, ничего нет приятнее на ощупь. А пахнет как...
 

Jester

ФетиШут
[задумчиво] ...что «истеричная толстуха» — это не лишний вес и не темперамент, а образ, так сказать, мышленья.
 

Marise

закрытый космос
Вот охота тебе на форуме прозябать, бдить, суетиться, писать х..рню, удалять ее тут же судорожно...
Зашел бы хоть раз, пивком бы свежим угостила, поговорили бы как люди, выяснили все нескладухи.
И расстались бы добрыми друзьями, все может быть.
Не царское дело? Ну оки, дрочи дальше. Выдумывай коню рога.
И шкуру береги. )
 
Сверху