Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Муж сказал,что оплатит мне платишко,какое выберу.
Вот сидела полтора часа выбирала. Итог-всклоченные волосы, дергающийся глаз и прочие восторженные эмоции:Alien:
Нельзя все таки ставить бывшего советскоо человека перед таким огромным выбором! он теряется в дебрях изобилия.
Короче,муж увеличил сумму субсидии, только чтобы я оставила его в покое и успокоилась сама)
А выбрала-то совсем и не платишко:D
 

Marise

закрытый космос
Муж сказал,что оплатит мне платишко,какое выберу.
Вот сидела полтора часа выбирала. Итог-всклоченные волосы, дергающийся глаз и прочие восторженные эмоции:Alien:
Нельзя все таки ставить бывшего советскоо человека перед таким огромным выбором! он теряется в дебрях изобилия.
Короче,муж увеличил сумму субсидии, только чтобы я оставила его в покое и успокоилась сама)
А выбрала-то совсем и не платишко:D
Никогда так не говори. Складывается впечатление, что тебе лет 90 и ты сталина видела.
Нам по сколько было, когда КПСС свергли... по 10-11 лет?
 

Дженифер

вспомнить все
Завтра пойду сгонять. Не буду себя жалеть, раз обжора такая.
Двойная польза, сегодня поела от души, а завтра от души позанималась))
Физкультура оказывается столько радости приносит)
Я и не знала раньше)
 

Katishka

меняюсь
Никогда так не говори. Складывается впечатление, что тебе лет 90 и ты сталина видела.
Нам по сколько было, когда КПСС свергли... по 10-11 лет?

Да я помню эти времена прекрасно. Имею в виду СССР. Даже в 10-11 лет. Да и потом не лучше было. Родители-инженеры, тут уж не до выбора было.
Я смотрю на свою сестру, на 11лет младше, она уже вполне спокойно реагирует на большой выбор той же одежды. Потому что детство прошло вполне благополучно.
А у бывших советских детей дефицит на подкорке отпечатался)
 

extazy

Паровозик, который смог
А все этот клондайковский луковый хлеб, будь он неладен!!!
тьфу ты.
я уж думал просто батон слопала обычный.
Лучше клондайковского лукового хлеба нет ничего! Бутеры с икрой в эту субботы были из него, да и ваще.... ваще... он у меня лежит в хлебнице)) ушёл.
 

Marise

закрытый космос
Да я помню эти времена прекрасно. Имею в виду СССР. Даже в 10-11 лет. Да и потом не лучше было. Родители-инженеры, тут уж не до выбора было.
Я смотрю на свою сестру, на 11лет младше, она уже вполне спокойно реагирует на большой выбор той же одежды. Потому что детство прошло вполне благополучно.
А у бывших советских детей дефицит на подкорке отпечатался)
Ну мне в 10 лет было пофигу. Я с пацанами зависала на речке круглосуточно, кроме школы. В драных штанах и футболке.
А в школе форма.
 
Сверху