Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ну если это не кредитный договор и не генеральная доверенность. и не свидетельство о поверке....А нафига Вам моя подпись? :)
Для коллекции. Вдруг подделать придется, мало ли.
Шучу. Приворот буду делать чорный на крови.
 

Marise

закрытый космос
Вы как всегда правы, Аннушка! Даже в конце трудового дня вы поражаете скромного шута остротой своего ума и высокой степенью своей сообразительности.
Да, говорят, сам Шматко с горя в отставку подал, прочитав этот пост.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вы как всегда правы, Аннушка! Даже в конце трудового дня вы поражаете скромного шута остротой своего ума и высокой степенью своей сообразительности.
А вот сарказму не надо, за сарказм можно и по сопатке получить от уставшей и недоброй Аннушки.
 

EVG69

Местный
Падумаешь, каплю крови зажопили, по работе вон поди два раза в год на кровь гоняют, я знаю.
Шо, куда? Зачем? Кровопийцы! Не, не зажопил. Иссохнуть боюсь после приворота. И опять же а вдруг к чему неправильному привернете? Вдруг от метрологии да к сельским механизаторам подамся?
 

Jester

ФетиШут
А вот сарказму не надо, за сарказм можно и по сопатке получить от уставшей и недоброй Аннушки.
Сарказм это не я. Отдыхай, ты заслужила, потому что добрая даже когда недобрая. Говорю как есть.
 

Marise

закрытый космос
Шо, куда? Зачем? Кровопийцы! Не, не зажопил. Иссохнуть боюсь после приворота. И опять же а вдруг к чему неправильному привернете? Вдруг от метрологии да к сельским механизаторам подамся?
Ребят, я вас хоть раз к чему неправильному привернула?
Вона вся Фига сидит на фитнесе, а бобры - это ж национальное достояние теперь. )
 
Сверху