Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Довольно точное попадание, кроме шуток.

Образ вседозволенности. Можно все, стесняться нечего. Захочется накричать — кричите, захочется посуду бить – бейте. А вот быть удобным и приятным человеком нельзя. Доброту гоните в реальные дела, а на поверхность вытаскивайте злобное интриганство, коварство или хотя бы определенный демонизм, пусть люди боятся, а если и не боятся, то хотя бы подозревают вас в чем-то нехорошем. Будьте снаружи плохишом, чтобы тем более удивительны были бы ваши добрые дела. Так отрицательное обаяние служит ширмой для хороших дел.
 

Grundig

Местный
если б у меня была куча денег, я б вообще на работу не ходила, столько времени на ней теряется...
Если бы у тебя была куча свободного времени, то на что бы ты его потратила? Полагаешь, что на реализацию кучи своих необыкновенных талантов?:p Нет, конечно. Это время бы бездарно ушло на банальное обывательское расточительство.
А так хоть работаешь, нет чрезмерного времени на безобразия, и всем хорошо.:D
 

Danil119

Местный
я стараюсь развиваться всегда, по мере возможности. если ты не заметил, я заканчиваю второй год обучения английскому языку, научилась кататься на борде, водить машину, постоянно подаю заявки на повышение квалификации и борюсь за то, чтобы мне их подтвердили, а так же борюсь за то, чтобы получить повышение по службе, что само по себе подразумевает развитие. практикую йогу, медитацию периодически. и постоянно ищу направлений, в которых могла бы реализоваться и успешно развиваться, отсекая тупиковые ветки, такие как фотография, например. я бы развивалась еще больше, если б в сутках было больше свободного времени. например, пошла бы с Катюней на танцы, в группу йоги, научилась бы правильно плавать, освоила бы горные лыжики.
Можно вопрос? Что из вышеперечисленных развивающих занятий приносит Вам реальную прибыль?
в моем случае развитие без мотивации в виде денег невозможно
 

Grundig

Местный
ну вот на Марс бы наверное еще слетала вместе с экспедицией) но не только в качестве спонсора бы хотелось, хочется быть полезным.
Польза от тебя могла бы быть только в качестве подопытного человека при испытании новых облегчённых скафандров.
Ты должна понимать, что дорога в космос вымощена человеческими жертвами.
 

Фрау

Местный
Польза от тебя могла бы быть только в качестве подопытного человека при испытании новых облегчённых скафандров.
Ты должна понимать, что дорога в космос вымощена человеческими жертвами.
да ничо страшного, мояжизнь все равно пустой пшик, так хоть так сгодиться.
 

Плюшка

Пользователь
Заблокирован
Пока все маленькие девочки мечтали быть принцессами и выйти замуж за принца, я назначала себя главной и заставляла их прикладываться языками к железным качелям на морозе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чеэта?
У нас год шла компания "сознайся и тебе ничего не будет".
При проверках документов об образовании вскрылось несколько фактов купленных дипломов. И все бы ничего, но люди, их предъявившие, были из руководителей среднего звена.
Генерал объявил амнистию тем, кто сознается до определенного срока и обязуется переучиться легально. Немного рублем наказали, но это лучше, чем потеря работы и "дело". Потому что на опасных производственных объектах может и уголовная ответственность случиться, при ЧП, например.
По предыдущему месту работы проверяли всех, направляли официальные запросы в институты.
Кстати, один городской чиновник немаленького ранга оказался в результате проверки не имеющим высшего образования.
Вот только не помню, то ли вообще не было, то ли диплом о вышке оказался липовым.
При возвращении в школу в кадры носила оригиналы обоих дипломов, которые были пристрастно осмотрены).
 
Сверху