Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Валовые валовые во всем. )
Ну да, если бы у всех были деньги в достаке, никого бы этим удивить было бы невозможно. Поэтому возвращаемся к вечным истинам, усыновил бы нескольких детей, и катался бы на велосипеде.
 

Jester

ФетиШут
нет, но за просто так, без развития оно мне не нужно. развитие первично, деньги вторичны.
Позволю себе в этом усомниться, поскольку ты всем этим занимаешься сейчас и занималась до этого, и прекрасно обходилась безо всякого развития.
 

Фрау

Местный
Позволю себе в этом усомниться, поскольку ты всем этим занимаешься сейчас и занималась до этого, и прекрасно обходилась безо всякого развития.
я стараюсь развиваться всегда, по мере возможности. если ты не заметил, я заканчиваю второй год обучения английскому языку, научилась кататься на борде, водить машину, постоянно подаю заявки на повышение квалификации и борюсь за то, чтобы мне их подтвердили, а так же борюсь за то, чтобы получить повышение по службе, что само по себе подразумевает развитие. практикую йогу, медитацию периодически. и постоянно ищу направлений, в которых могла бы реализоваться и успешно развиваться, отсекая тупиковые ветки, такие как фотография, например. я бы развивалась еще больше, если б в сутках было больше свободного времени. например, пошла бы с Катюней на танцы, в группу йоги, научилась бы правильно плавать, освоила бы горные лыжики.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут

anchiko

Девушка-сихиртя
А в виртуальной? [игриво подмигивает]

Что имеем — не храним, потерявши — плачем, Аннушка!

плакать иногда полезно, это рас.

свято место пусто не бывает, это два.

не делю жизнь на реальную и виртуальную, это три.
-шут реальный, +шут виртуальный. обратное справедливо. вот вернется мой реальный шут, даже ведь отвечать перестану.
 

Фрау

Местный
Я результатов не заметил. У тебя пять лет учёбы в университете и диплом, вроде, имеется.
а какие ты хочешь результаты, мой скил значительно вырос, это и есть результат. в дальнейшем я смогу использовать английским в разговорной речи. и это в среде неносителей. думаю, вполне годится для результата.
что касается образования, я не нашла ему применения в нашем городе.
 

Marise

закрытый космос
догнать и навалять - нужен запал злости.
а простить и отпустить - это действительно сложно.
Не сложно, достаточно быть толстокожим и трусоватым. )
Я наотпускала знаешь сколько, тьмы, без малейшего душевного усилия.
А вот навалять мало кто решится, я таких от силы двоих знаю. И в конечном итоге это очень важный воспитательный момент.
Если всех прощать и отпущать, беспредел в мире настанет.
 

Jester

ФетиШут
нет, но за просто так, без развития оно мне не нужно. развитие первично, деньги вторичны.
...в моем случае развитие без мотивации в виде денег невозможно...
Но стоит признать, что в своём безумии Кнопка достаточно последовательна, аха-ха-ха!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Когда вы так грубо надо мною доминируете, вы невыразимо прекрасны, Аннушка! Склоняюсь перед вашей волей!
То-то!
[раздумывая: наверное плетку у Экстазя в аренду на пару дней взять стоит, пока весна и обострение]
 

Jester

ФетиШут
...поиск любви у замужней женщины это признак не хилый того, что ты не стоишь твёрдо на ногах.
Дорогой Саша! Девушка, ранее известная как Лена, не ищет никакой любви. Скажи, пожалуйста, какими словами нужно выразить и сколько раз повторить эту достаточно простую и банальную мысль, чтобы ты понял её суть и зарубил её себе, так сказать, на носу?
 

be-open

джедай
Дорогой Саша! Девушка, ранее известная как Лена, не ищет никакой любви. Скажи, пожалуйста, какими словами нужно выразить и сколько раз повторить эту достаточно простую и банальную мысль, чтобы ты понял её суть и зарубил её себе, так сказать, на носу?
Все ищут любви, в той или иной форме.
All you need is love. :D
 

Marise

закрытый космос
Дорогой Саша! Девушка, ранее известная как Лена, не ищет никакой любви. Скажи, пожалуйста, какими словами нужно выразить и сколько раз повторить эту достаточно простую и банальную мысль, чтобы ты понял её суть и зарубил её себе, так сказать, на носу?
Любви мне, насколько помню, никто никогда и не предлагал.
 
Сверху