Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
есть такое, например, путешествия. с удовольствием бы занималась этим хобби, но увы, пока отложено на полку, до лучших финансовых возможностей.
а в турфирму на собеседование не сходила...вот где можно было бы развиваться и гонять на халяву или по дешевке везде
 

Marise

закрытый космос
а в турфирму на собеседование не сходила...вот где можно было бы развиваться и гонять на халяву или по дешевке везде
У нее неплохое резюме, возможно, что с руками бы оторвали. Да еще английский без словаря.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
если б у меня была куча денег, я б вообще на работу не ходила, столько времени на ней теряется...
а я бы ходила.

наверное, открыла бы свое дело, отчасти социально, отчасти научно ориентированное.
и несла бы его в массы.

работать не по нужде, а по воле сердца очень круто.
хотя это, скорее, уже переходит в разряд увлечений)
 

Marise

закрытый космос
в моем резюме одна лажа - мое образование, а в остальном действительно красиво)
Образование полученное х..сколько лет назад - оно в любом случае лажа.
В универе учат не специальности, а дают незаменимый жизненный опыт.
 

Spartanka

просто сказка...
в моем резюме одна лажа - мое образование, а в остальном действительно красиво)
вот вчера появилось, дарю
две твои зарплаты
а языком чесать ты умеешь, не ври, иначе бы на форуме не сидела
https://www.avito.ru/snezhinsk/vakansii/torgovyy_predstavitel_s_la_542141210

п.с. КДВ это по большей части продукция "Яшкино"...не туфта какая-то
 

Фрау

Местный
у тебя куча отговорок вечно
пока реально не захочешь, ничего не будет, я уже говорила
)) и как тебя угораздило в психологи пойти? не понравилось. ушла.и даже не мечтаешь вернуться в психологию.
а я даж пробовать турфирму не буду, знаю, что не понравится.
и не потому что я себе это придумала.
 

Spartanka

просто сказка...
)) и как тебя угораздило в психологи пойти? не понравилось. ушла.и даже не мечтаешь вернуться в психологию.
а я даж пробовать турфирму не буду, знаю, что не понравится.
и не потому что я себе это придумала.
там конкурс на место был самый большой, вот и пошла
и специальность была новая, даже в Челябинске еще факультетов не было
кто ж знал, что за это не платят и работу хрен найдешь
 

Дизель

Южный ветер
наверное, открыла бы свое дело, отчасти социально, отчасти научно ориентированное.
и несла бы его в массы.
Полностью с тобой согласен. Если бы у меня была куча денег, то для души открыл бы свое дело. Как вариант создал бы компанию по разработке компьютерных игр или лабораторию по поиску лекарства против рака. В общем, как ты написала, что-нибудь социально-ориентировано. А Катерина написала, что сидела бы дома, потому что устала от работы, писец она у нее дерганая. Думаю, неделю-две она бы дома посидела, а потом бы к мужу на работу пошла порядок наводить :D
 

Дизель

Южный ветер
Да работодателям так-то пох на давность. Они даже дипломы не проверяют.
Ну может в торговле и не проверяют. Я же на днях рассказывал, как вступительного экзамена избежал благодаря диплому ))
 

Фрау

Местный
если б у меня была куча денег, то свое дело я бы не открыла. во-первых, потому то я не знаю области, в которой я бы хотела его открыть. во-вторых, я вряд ли бы смогла успешно его контролировать и развивать. мне много удобнее вливаться в чужое успешное дело. возможно когда-нибудь тогда я наработаю необходимые внутренние навыки для своего дела, но вряд ли.

я б построила Диснейленд (потому что он нужен) и отдала его кому-нибудь грамотному руководителю.
 
Сверху