Пришло в голову.

be-open

джедай
вообще не факт, зато тело понравится 100пудово мне в первую очередь, что значительно улучшит общий жизненный настрой)
Ну как не факт, когда факт!
Когда человек худой, у него нервы ближе и кожа тоньше, и менее устойчивый он в целом, это же очевидно.
 

Фрау

Местный
Ну как не факт, когда факт!
Когда человек худой, у него нервы ближе и кожа тоньше, и менее устойчивый он в целом, это же очевидно.
я с тобой согласилась. ты сказал: "не факт." я ответила:"да, не факт."
но красивым и темпераментым быть лучше.
 

Marise

закрытый космос
когда внутри ничего нет, то приходится озабачиваться внешностью всерьез)
не обольщайтесь, девки.
то, что у вас внутри, волнует от силы двух человек на планете. не считая патологоанатома.
И те два человека уже в принципе привыкли и смирились с вашей сутью, так что им тоже как бы пофиг.
Остальные видят только образ (который сами себе создали) и возможность поживиться. )
Прекраснодушными считают безотказных тетех (которые сами страдают от своей прекраснодушности).
Интересными считают черствых манипуляторов, умеющих улыбаться когда от них этого ждут.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
вот, а у меня шея толстая и короткая, плечи обычные, а щеки не высокие (а-ля яблочки), а такие две шаньги получаются, мне их ессно приходится либо скрывать длинными волосами, либо делать такую длину и структуру, чтобы на щеках не было акцента.
Подкачаешь - будут высокие. )
 

Marise

закрытый космос
Пугает в глазах только сумасшествие. Хотя если сумасшедшинка в легкой степени - то показатель, что человек будет как минимум интересным собеседником.
"Сумасшествие" в глазах у людей с эндокринными заболеваниями.) Типа базедки и т.д.
А у истинных сумасшедших взгляд вполне заурядный.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Сумасшествие" в глазах у людей с эндокринными заболеваниями.) Типа базедки и т.д.
А у истинных сумасшедших взгляд вполне заурядный.
Неее, тут меня не обманешь. я про истинных сумасшедших знаю не понаслышке, а потому что это реальная часть моей жизни и жизни моей семьи. С диагнозами, печатями и лечением в соответствующих учреждениях.
К слову, я реально боюсь посмотреть им в глаза.

Вероятно, связано с тем, что имею весьма развитый зрительный вектор.

ИМХО, естественно.
 

Single-Single

Местный
не обольщайтесь, девки.
то, что у вас внутри, волнует от силы двух человек на планете. не считая патологоанатома.
И те два человека уже в принципе привыкли и смирились с вашей сутью, так что им тоже как бы пофиг.
Остальные видят только образ (который сами себе создали) и возможность поживиться. )
Прекраснодушными считают безотказных тетех (которые сами страдают от своей прекраснодушности).
Интересными считают черствых манипуляторов, умеющих улыбаться когда от них этого ждут.
Не соглашусь с данным утверждением. Вернее, оно верно и справедливо, быть может, для первого впечатления или первого дня знакомства. "Образ", "цвето-формо-тип", "одёжка", по которой встречают.
Но совершенно объективный и имеющий место быть факт: тупые, глупые, примитивные, пошлые, плоскомозглые и ограниченные люди даже с внешностью бога - слишком быстро теряют свою актуальность для интереса и общения. На них, конечно, свой любитель всегда найдётся, но у внутренне-наполненного человека шансы на более широкую выборку партнёра гораздо более высоки.
 

Marise

закрытый космос
Не соглашусь с данным утверждением. Вернее, оно верно и справедливо, быть может, для первого впечатления или первого дня знакомства. "Образ", "цвето-формо-тип", "одёжка", по которой встречают.
Но совершенно объективный и имеющий место быть факт: тупые, глупые, примитивные, пошлые, плоскомозглые и ограниченные люди даже с внешностью бога - слишком быстро теряют свою актуальность для интереса и общения. На них, конечно, свой любитель всегда найдётся, но у внутренне-наполненного человека шансы на более широкую выборку партнёра гораздо более высоки.
Вот тут ты не права.
"Внутренне наполненные" они для каждого сословия свои. Кому-то и пересказчик столетних аншлаговских баянов князь Болконский.
Тупому интересно с тупым, пошлому с пошлым. Метания и чувствования "сложных натур" очень многих отпугивают.
Да и привычка много значит. Если ты пуд соли съела с человеком, тебе уже положить на его тупость, скупость и вульгарные манеры, притираешься и терпишь.
 

Single-Single

Местный
Тупому интересно с тупым, пошлому с пошлым.
Ну, так а насчет чего не обольщаться-то? Расслабиться и быть тупой, чтобы со мной было интересно всем тупым и пошлым?
Нет, я хочу умных и образованных, а для этого надо хоть немного соответствовать, и на одной красивой роже и сиськах, на "образе", тут не выедешь.
 

Single-Single

Местный
Да. Лично знакома с девушкой, у которой всё по эталону с внешностью, финансами и прочими жизненными ништяками, а образ там - просто закачаешься. Но негласное прозвище среди знакомых у неё "Пробка", потому что в голове звенящая пустота и вся жизнь состоит из статусов из вконтактика. Но наверное она не обольщается, потому что тоже думает, что никого её внутреннее наполнение не колышет, образ рулит и все дела.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
не обольщайтесь, девки.
то, что у вас внутри, волнует от силы двух человек на планете. не считая патологоанатома.
И те два человека уже в принципе привыкли и смирились с вашей сутью, так что им тоже как бы пофиг.
Остальные видят только образ (который сами себе создали) и возможность поживиться. )
Прекраснодушными считают безотказных тетех (которые сами страдают от своей прекраснодушности).
Интересными считают черствых манипуляторов, умеющих улыбаться когда от них этого ждут.
Все никак не могу определиться, кто ж я в твоей классификации :D Ну а как, популярностью пользуюсь, и не только в местах, где 1 женщина на 1 кв.км.
Супруг - длинноногий красавЕц)
Как тут не применить такую шикарную теорию.


Решила, что черствый манипулятор, прикидывающийся безотказной тетехой :D

Тетехи манипуляторами не прикидываются, силенок не хватит)
 
Сверху