Пришло в голову.

Фрау

Местный
Так примитивна или непонятна? Дура или не твоего мира?
Она напротив - буквальна и понятна, как рекламный щит.
зачем я её буду оскорблять, если ты её так рьяно защищаешь, а сейчас я не хочу обсуждать поэзию. будет проще если я с тобой мягко не соглашусь и ты от меня отстанешь со своей Полозковой.
 

Marise

закрытый космос
вот честно, Эл, я диву даюсь как можно так усердно и долго сидеть на попе по собственной воле, имея возможность поехать куда хочешь, познкомиться с людьми новыми, увидеть разные места, искупаться в разных водоемах и т.д.

и именно по этой причине тебе не стоит давать мне советов, потому что мы разные.
Откуда ты знаешь, может он невыездной.
 

Jester

ФетиШут
так как ситуция обстоит на данный момент (нехватка финансов и постоянное их распиливание) - это убийственно и нехорошо для семьи в первую очередь.
Что, детки не могут игрушки поделить? бггг)))
 

Marise

закрытый космос
зачем я её буду оскорблять, если ты её так рьяно защищаешь, а сейчас я не хочу обсуждать поэзию. будет проще если я с тобой мягко не соглашусь и ты от меня отстанешь со своей Полозковой.
Любимый твой прием - напороть истеричной чуши и тут же слиться без объяснения причин. А то и присобачив непонятную "этику" типа "я не обсуждаю такие вопросы из принципа".
 

Фрау

Местный
Любимый твой прием - напороть истеричной чуши и тут же слиться без объяснения причин. А то и присобачив непонятную "этику" типа "я не обсуждаю такие вопросы из принципа".
да почему, я поговорю с тобой на счет поэзии обязательно. просто это очень серьезная, на мой взгляд, тема и даже скорее не для форума. у меня сейчас не то настроение, чтобы обсуждать поэзию и я действительно могу напороть чуши. чтобы обсуждать поэзию нужен особый настрой и достаточно времени.
 

Grundig

Местный
да разное.
вот смотри. Инесперада и я разные? а Мимикрия и я разные? А би-опен и я разные? разные. даже в одном городе живут разные люди. и люди из разных городов имеют большие отличия, а люди из разных стран Огромные отличия имеют. и климат везде разный, и водоемы везде разные. здания разные, менталитет разный, культура разная. и все это ИНТЕРЕСНО!

а зачем все самое лучшее-то? это же скучно, когда все одно и то же изо дня в день, изо дня в день. повеситься в пору. почему ты до сих пор не повесился от дня сурка? ты настолько невеселый человек, настолько не любишь жизнь как жизнь, а не как унылое существование?
Кнопищщка, я по жизни производитель, а не потребитель, поэтому для жизни мне никто особо и не нужен. Общался и общаюсь с массой непростых людей, как из Ада, так и из Рая. А здесь на хворуме такое мирное и тухлое болотце, что только троллинг - одно развлечение расшевелить людишек и повеселить самоё себя...:p:D
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
да почему, я поговорю с тобой на счет поэзии обязательно. просто это очень серьезная, на мой взгляд, тема и даже скорее не для форума. у меня сейчас не то настроение, чтобы обсуждать поэзию и я действительно могу напороть чуши.
Ну давай, жги про бабников тогда.

А поэзию невозможно обсуждать с тем, у кого эстетический вектор отсутствует. ):Mstickle:
 

Фрау

Местный
Кнопищщка, я по жизни производитель, а не потребитель, поэтому для жизни мне никто особо и не нужен. Общался и общаюсь с массой непростых людей, как из Ада, так и из Рая. А здесь на хворуме такое мирное и тухлое болото, что только троллинг - одно развлечение расшевелить людишек...:p:D
как мило :oops: я почти поверила :D
 
Сверху