Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Что если Луна является эволюционным тормозом, мешающим преодолеть гендерную дихотомию на пути к подлинному единству?
:D
Это не так, человек сейчас находится на пике развития, сейчас главное разобраться в достигнутом, дальнейшее развитие человека невозможно. Кроме как в не существовании.
 

be-open

джедай
вот поэтому и удобно и идеально, когда каждый обладает определенным достаточным количеством денег, которыми он распоряжается только на свое усмотрение. вот поэтому и женщины не должны превращаться в служанок на дому и имеют полное право на личное пространство. вот поэтому не должно быть подкаблучников, что живут по инерции и попути, что выбрала за них жена. что может это все обеспечить? деньги.
Ну давай теперь вступи в масонскую секту, начни поклоняться златому тельцу и приносить в жертву котят.
 

be-open

джедай
Это не так, человек сейчас находится на пике развития, сейчас главное разобраться в достигнутом, дальнейшее развитие человека невозможно.
Какая чушь, человек это переходное существо, об этом ещё Шри Ауробиндо говорил, а попытки эволюционировать в человека два-ноль не прекращаются со времен Атлантиды, через крах Третьего Рейха и по сей день.
 

SNZme

Камертон
Какая чушь, человек это переходное существо, об этом ещё Шри Ауробиндо говорил, а попытки эволюционировать в человека два-ноль не прекращаются со времен Атлантиды, через крах Третьего Рейха и по сей день.
Значит, Луну не взорвали те, кто перешёл в стадию человека 2.0. Значит она нужна. Потому что люди 2.0, где то есть. Нафиг им взрывать место своей жизни и допускать это с Земли?:D Они скорее Землю взорвут, чтобы превратить её в Солнце и зажить, как люди.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
не там работают значит)
Зато дедушка Лёша уже через три года получит пенсию по стажу, а это нифига не лишнее) Зато у детей есть самый любимый и любящий папа, не мифический лётчик, а вот он тут рядом, к которому можно ночью прибежать под одеялко и крепко-крепко обнять))
Я выбираю не раз в полгода мужа на недельку, а рядом. Пусть он пропадает на подработках, в гаражах и рыбалках. У меня б сердце разорвалось, если б он там плавал где-то (
 

Фрау

Местный
Зато дедушка Лёша уже через три года получит пенсию по стажу, а это нифига не лишнее) Зато у детей есть самый любимый и любящий папа, не мифический лётчик, а вот он тут рядом, к которому можно ночью прибежать под одеялко и крепко-крепко обнять))
Я выбираю не раз в полгода мужа на недельку, а рядом. Пусть он пропадает на подработках, в гаражах и рыбалках. У меня б сердце разорвалось, если б он там плавал где-то (
Настя, я всего лишь ответила на твой пост, анализом вашей личной жизни заниматься с моей стороны было бы некрасиво.
 

Фрау

Местный
Это не всегда приносит счастье. Ни родителям, ни детям. К сожалению.
это гипотеза, требующая доказательств. мы не найдем идеальную ситуацию, ее нет. мы ищем ситуацию с минимальными рисками и потерями. т.о. мы рассматриваем все пути развития и ищем прдходящий. и на мой взгляд, финансовая независимость друг от друга и полноценность каждого как личности (когда вы трусы мужу покупаете в подарок на 14 февраля, а не потому что он сам этого сделать не может) - есть путь к достижению щастия.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Значит, Луну не взорвали те, кто перешёл в стадию человека 2.0. Значит она нужна. Потому что люди 2.0, где то есть. Нафиг им взрывать место своей жизни и допускать это с Земли?:D
Ну да, вроде пока не взорвали.
Может подходящей возможности не было или необходимости.
Может через неделю взорвут или завтра.
А может не взорвут.
Сложно сказать что-то определённое по этому поводу.
Так вот и ты не пытайся этого делать, потому что наверняка ты этого не знаешь и знать не можешь.
 

SNZme

Камертон
Так вот и ты не пытайся этого делать, потому что наверняка ты этого не знаешь и знать не можешь.
Я Луну вижу, и она больше, чем любая звезда, кроме Солнца. Поэтому могу утверждать о её важности, большей чем звёздной. Скажи ещё, что Солнце не важно:D
 

natasha_n_n

Местный
щас с коллегой пришли к выводу, что идеальный муж - это капитан дальнего плавания, который хорошо зарабатывает.
мужа по полгода дома нет, а деньги есть.
Муж то в курсе ваших желаний ? Можно просто хорошо зарабатывать(это сколько ?) или отсутствие мужа дома непременное условие вашего счастья ?
 

Single-Single

Местный
Это не так, человек сейчас находится на пике развития, дальнейшее развитие человека невозможно. Кроме как в не существовании.
По моим скромным подсчетам, человек на данном этапе прошёл лишь 1/4 пути своего развития, и всё самое захватывающее, интересное и невероятное у него впереди. Мы еще не научились обмениваться энергией через прикосновение своих пальцев к пальцам другого человека (это пока что в зачаточном состоянии), чтение и передачу мыслей от одного человека к другому мы пока что называем "интуицией", и это тоже зародыш будущего взаимного обмена информацией, речь практически исчезнет, мизинец на стопах ног тоже исчезнет за ненадобностью, он уже сейчас у многих напоминает невнятный отросточек, уши станут меньше, глаза - больше, энергетические поля разного назначения в человеке претерпят колоссальное изменения и приобретут свою функциональность, и она будет применяться на практике, а не как сейчас - в виде "Битвы экстрасенсов" непроверяемо и гипотетически.
В общем, мы ещё о-го-го чего сможем делать и какими крутыми будем чуваками. Так что рано ты списал развитие нашего биологического вида в утиль)
 
Сверху