Пришло в голову.

be-open

джедай
Согласен, но и изменения имеют полюса.
И что?
Земля имеет как минимум два полюса, северный и южный.
Они находятся на противоположных концах Земли и оба принадлежат ей.
Северный полюс - Земля, и Южный полюс тоже Земля.
Следовательно, Северный полюс и Южный полюс это одно и то же.
 

SNZme

Камертон
И что?
Земля имеет как минимум два полюса, северный и южный.
Они находятся на противоположных концах Земли и оба принадлежат ей.
Северный полюс - Земля, и Южный полюс тоже Земля.
Следовательно, Северный полюс и Южный полюс это одно и то же.
Изменения только тогда неизменны, когда от них становится лучше. И только в таком случае они вообще имеют место быть. От отсутствия Луны, мы не знаем последствий, поэтому пусть будет. Есть у нас ещё дела насущные. Я вот не люблю взаимно, это куда важнее отсутствия или присутствия Луны, для меня.
 

be-open

джедай
Откуда ты знаешь, может ещё пригодится, поэтому и есть.
Ну то есть ты предлагаешь оставить Луну просто из уважения к историческим причинам и из соображения "вдруг пригодится", как в том анекдоте про эстонца и дохлую ворону. А помнишь с чего начался этот диалог? Я помню. Луна - это твоя аллегория на мужа Фрау, вроде бы.
 

Grundig

Местный
щас с коллегой пришли к выводу, что идеальный муж - это капитан дальнего плавания, который хорошо зарабатывает.
мужа по полгода дома нет, а деньги есть.
А как же вы с коллегой без сэкса по полгода обходиться будете??:confused:
 

kroha

Местный
Только хотела придти сюда, и нажаловаться на мужа, а тут такое, но пока чтобы он не наделал, я не хочу отправлять его в дальнее плавание)
да, тут один из братьев обеспокоен тем, что у другого скоро появится влагалище
 

SNZme

Камертон
Ну то есть ты предлагаешь оставить Луну просто из уважения к историческим причинам и из соображения "вдруг пригодится", как в том анекдоте про эстонца и дохлую ворону. А помнишь с чего начался этот диалог? Я помню. Луна - это твоя аллегория на мужа Фрау, вроде бы.
Да, она любима и засматривается на звёзды, рискуя его потерять. Даже если это невозможно, не надо этого делать. Не стоят звёзды Луны.
 

Grundig

Местный
Походу, Кнопке не нравится демонстрация только красивых частей тела. А если жомпа выглядит так себе и на кнопочную самооценку не давит, то вроде и нормально и ничего страшного, хе-хе-хе.
Это потому што Кнопка сильно пережывает, когда бабнеги (которых она каг-бэ публично презирает) заглядываюцца на другие жэнские попы, кроме ёйной.:D:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Муж то в курсе ваших желаний ? Можно просто хорошо зарабатывать(это сколько ?) или отсутствие мужа дома непременное условие вашего счастья ?
меня посещают разные мысли, у меня ум аналитический. а поскольку на работе данная способность мне без необходимости, к сожалению, то я ее применяю к жизни, смело рассматривая все возможные варианты.
 

Фрау

Местный
в ситуации безденежья и безработицы я была.
в ситуации, когда терпишь ради денег неудобства тоже.
но мысли о возвращении к родителям, как и о совместной жизни ради взаимного удобства (был такой очень ушлый эпизод в моей биографии, который все прикидывал, достаточно ли я состоявшаяся для него личность. пошел по адресу, всерьез и навсегда) отметались сразу.
просто это разное восприятие мира. и ничего с этим не поделать. все разные.
не просто не исключено, а даже скорей всего так, что разность мировосприятия имеет место быть. на счет ничего не поделать не соглашусь, мировосприятие с годами, точнее в связи с событиями, поступками, изменением обстоятельств меняется.
 

Grundig

Местный
обстирывать, обглаживать, обкармливать, облечивать, в магазины за одеждой водить, рассчитывать деньги на еду для него, одежду, бензин и пр., территорию делить, согласовывать на что тратить деньги, постоянно искать консенсус НЕ НАДО. на кровати двуспальной спишь одна как королева, одеяло все твое, просыпаешь когда душа пожелает, без мысли "что же приготовить на завтрак....". делаешь что хочешь, а деньги есть.
Вариант богатой молодой вдовы не заманчивее ли?;):eek:
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Злая я сегодня как сто чертей. ох где взять сил пережить стресс без чипсов (
 

Grundig

Местный
меня посещают разные мысли, у меня ум аналитический. а поскольку на работе данная способность мне без необходимости, к сожалению, то я ее применяю к жизни, смело рассматривая все возможные варианты.
Что-нибудь годное из этого вышло?o_O Твой аналитический ум принёс реальные плоды?
 

Фрау

Местный
А капитан с космонафтом нет?o_O Может ты просто их никогда не видела?
как не видела? конечно видела и знакома не единичных экземплярах. летчики и моряки офицерского состава в большинстве своем куда приятнее обычных зеленых.
 

be-open

джедай
Злая я сегодня как сто чертей. ох где взять сил пережить стресс без чипсов (
Погрызи зеленое яблоко или морковку.
Никаких чипсов.
Можешь продолжать оставаться злой, пока стресс не пройдёт сам.
 
Сверху