Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Только хотела про капли от глистов написать) Честно, засомневались и взяли проверенную таблетку, капель не было в рот( Но решили, что если таблетку не сьест, купим капли на холку..Завтра начну экзекуцию) Снеж, если кошка весит 2 кг можно дать пол-таблетки, там до 4 кг?
как это не съест? фиксируете в 4 руки, две из которых пасть приоткрывают, и таблеточку туда, глотательный рефлекс сработает и всё)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ASWy0aaXuAs.jpg
 

be-open

джедай
Гони эти вражеские голоса прочь из головы!
Я в тебя верю, под моим чутким руководством ты скоро станешь чемпионом Челябинской области по скоростной потере лишнего веса.
И влезешь в свои любимые джинсы, а Питиша будет рыдать навзрыд от приступов белой зависти.
 

Marise

закрытый космос
ладно, ты ж говорила про авторскую пунктуацию..запомни пунктуацию..
кстати, тебе уже нужно выпускать альманах "К тебе, мой ***"(и другим старым пелоткам)
Старая пелотка должна быть только одна, та самая писательница с удаффкома.
Остальные маздай.
 

Marise

закрытый космос
Угу, а потом попадешь в рай. За то что облагодетельствовал жирную и никому не нужную (даже своим родителям) гопотелку.
А мы так и будем прозябать в любви и красоте, убогие.
 

Single-Single

Местный
Обидно очень, что вчера не видела этого великолепного редчайшего северного сияния над Снежинском, весь день сегодня только на фото счастливчиков-очевидцев рассматриваю.
Говорят , что сегодня его вероятность тоже довольно высока. Буду пялиться по окнам.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Обидно очень, что вчера не видела этого великолепного редчайшего северного сияния над Снежинском, весь день сегодня только на фото счастливчиков-очевидцев рассматриваю.
Говорят , что сегодня его вероятность тоже довольно высока. Буду пялиться по окнам.
где? пошла искать фото
 

Фрау

Местный
Тайный покупатель ? Ресторанный критик ?
одна женщина меня спросила на днях нравится ли мне моя работа. на что я ей ответила, что ненавижу свою работу, но разве в Снежинске могу найти работу, которая может нравиться? ответ был логичен, серьезен и безапелляционен: значит надо уезжать в другой город, нельзя проводить половину своей жизни в месте, которое тебе не нравится. да.
 

Фрау

Местный
Обидно очень, что вчера не видела этого великолепного редчайшего северного сияния над Снежинском, весь день сегодня только на фото счастливчиков-очевидцев рассматриваю.
Говорят , что сегодня его вероятность тоже довольно высока. Буду пялиться по окнам.
какое сияние?
 
Сверху