Пришло в голову.

EVG69

Местный
Укутай ее и ложись, все сами разберутся, а ты отдыхай. Я счас так и делаю) Хочешь настроение подниму?) Звонит мне абонент и жалуется, что нет сети. Ну ладно, давайте посмотрим.Роутер есть? нет..А ошибку какую пишет? Ничо не пишет..А комп включали вообще? Нееет..Может включим всетки? Включаю.. О, точно!! Есть инет!!! Спасибо вам!!!
Весна..:D:rolleyes:
Ведь еще догадаться нужно спросить про включение компа. Я бы не догадался
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Таблетки для собак от блох и клещей....Как? Как потом объяснить владельцам как это работает? Если ещё до сих пор с трудом верят в капли на холку от глистов:Banghead:
мне пажаласта таблэтку и ошейник
и чтобы помогло )
 

логан

Местный
Маюсь головной болью со вчерашнего дня, а вчера вообще пришла домой, прилегла минут на 10-15, а проснулась когда муж уже спать ложился, и стал меня ворочать чтоб я с одеяла слезла, и опять до утра отруб, вот так жизнь и пролетает.
 

be-open

джедай
Маюсь головной болью со вчерашнего дня, а вчера вообще пришла домой, прилегла минут на 10-15, а проснулась когда муж уже спать ложился, и стал меня ворочать чтоб я с одеяла слезла, и опять до утра отруб, вот так жизнь и пролетает.
Это банальный авитаминоз, я начал пить Пентовит третьего дня, комплекс витаминов В, стало заметно лучше.
 

Marise

закрытый космос
О да, у тебя регулярный секс с со страшной старой пелоткой, чьи титьки шлепают по коленям, а пузо волочится по земле, когда ставишь ее раком, да ты реально крут, чувак.
Тебе ох..енно повезло. И любому бы так повезло, если бы он захотел.
Хомякам невдомек, что лучше ни с кем, чем с невнятным у..бищем. Они количеством живут: минутами, разами за ночь, сантиметрами и т.д.
Ну и жизнь у них собстно такая же. Пусть в говне, зато стабильно в говне.
Одуванчик луговой, ..бта.
 

Фрау

Местный
боже мой, я обладаю феноменальными антикоммуникативными способностями, способностями говорить то, что слышать не хотят. это ужасно.
 

Marise

закрытый космос
боже мой, я обладаю феноменальными антикоммуникативными способностями, способностями говорить то, что слышать не хотят. это ужасно.
Это да. Это да.
Зато ты очень ценна как беспристрастный критик.
У тебя всегда можно спросить, у..бски ли я накрасилась и надо ли мне подтянуть жопу.
Услышу всегда правду, а не "ах, ты и так прекрасна".
 

kroha

Местный
О да, у тебя регулярный секс с со страшной старой пелоткой, чьи титьки шлепают по коленям, а пузо волочится по земле, когда ставишь ее раком, да ты реально крут, чувак.
Тебе ох..енно повезло. И любому бы так повезло, если бы он захотел.
Хомякам невдомек, что лучше ни с кем, чем с невнятным у..бищем. Они количеством живут: минутами, разами за ночь, сантиметрами и т.д.
Ну и жизнь у них собстно такая же. Пусть в говне, зато стабильно в говне.
Одуванчик луговой, ..бта.
вы прослушали текст "К тебе, любимый"
предлагаю его ввести в "Тотальный диктант", даже Ленчик его напишет с ошибками...
 

Фрау

Местный
Это да. Это да.
Зато ты очень ценна как беспристрастный критик.
У тебя всегда можно спросить, у..бски ли я накрасилась и надо ли мне подтянуть жопу.
Услышу всегда правду, а не "ах, ты и так прекрасна".
осталось найти работу, где за беспристрастную критику гладят по голове, а не наоборот.
 

be-open

джедай
боже мой, я обладаю феноменальными антикоммуникативными способностями, способностями говорить то, что слышать не хотят. это ужасно.
До меня тебе в этом деле, как мартышке до Махатмы Ганди.
На случай, если ты засомневалась, это был комплимент.
 
Сверху