Пришло в голову.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Таблетки для собак от блох и клещей....Как? Как потом объяснить владельцам как это работает? Если ещё до сих пор с трудом верят в капли на холку от глистов:Banghead:
 

Marise

закрытый космос
Не, я так-то человек спокойный и вежливый. Но пунктик есть. Ненавижу когда х..рят мои планы, изначально вводя в заблуждение.
Да еще за мои же деньги. Да еще тыщу раз побожившись, что проблем не будет.
Ну как тут не включить мегеру?
 

Marise

закрытый космос
Таблетки для собак от блох и клещей....Как? Как потом объяснить владельцам как это работает? Если ещё до сих пор с трудом верят в капли на холку от глистов:Banghead:
Словами. Не все ж дебилы поди...
 

natasha_n_n

Местный
Что то в последнее время закрутилось в одном районе: Фарик с бензопилой Победа 17,школа 127,детская библиотека,теперь у 17 дома собака ребенка покусала,парковку без разрешения отсыпали..Странно как то...
 

EVG69

Местный
Таблетки для собак от блох и клещей....Как? Как потом объяснить владельцам как это работает? Если ещё до сих пор с трудом верят в капли на холку от глистов:Banghead:
А кстати, ошейники от клещей для небольших собак появились?
 

АкварелькА

Пользователь
не знаю в какой теме спросить.
в помещении магнита нового есть цветочный магазин. этот отдел независимый или связан с каким-то цветочным магазином в городе, с каким?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Таблетки для собак от блох и клещей....Как? Как потом объяснить владельцам как это работает? Если ещё до сих пор с трудом верят в капли на холку от глистов:Banghead:
Только хотела про капли от глистов написать) Честно, засомневались и взяли проверенную таблетку, капель не было в рот( Но решили, что если таблетку не сьест, купим капли на холку..Завтра начну экзекуцию) Снеж, если кошка весит 2 кг можно дать пол-таблетки, там до 4 кг?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Укутай ее и ложись, все сами разберутся, а ты отдыхай. Я счас так и делаю) Хочешь настроение подниму?) Звонит мне абонент и жалуется, что нет сети. Ну ладно, давайте посмотрим.Роутер есть? нет..А ошибку какую пишет? Ничо не пишет..А комп включали вообще? Нееет..Может включим всетки? Включаю.. О, точно!! Есть инет!!! Спасибо вам!!!
Весна..:D:rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
Укутай ее и ложись, все сами разберутся, а ты отдыхай. Я счас так и делаю) Хочешь настроение подниму?) Звонит мне абонент и жалуется, что нет сети. Ну ладно, давайте посмотрим.Роутер есть? нет..А ошибку какую пишет? Ничо не пишет..А комп включали вообще? Нееет..Может включим всетки? Включаю.. О, точно!! Есть инет!!! Спасибо вам!!!
Весна..:D:rolleyes:
Спасибо:D:D:D
 

extazy

Паровозик, который смог
Укутай ее и ложись, все сами разберутся, а ты отдыхай. Я счас так и делаю) Хочешь настроение подниму?) Звонит мне абонент и жалуется, что нет сети. Ну ладно, давайте посмотрим.Роутер есть? нет..А ошибку какую пишет? Ничо не пишет..А комп включали вообще? Нееет..Может включим всетки? Включаю.. О, точно!! Есть инет!!! Спасибо вам!!!
Весна..:D:rolleyes:
Здрасте... вы в веге администратором работаете? там где аптека или на комсомольской? а у меня есть несколько вопросов) а можно их вам позадавать в личку?))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Здрасте... вы в веге администратором работаете? там где аптека или на комсомольской? а у меня есть несколько вопросов) а можно их вам позадавать в личку?))
Здрасти здрасти) Администратор у нас молодой человек, которому изредка бабушка Дизеля пирожки передает, а я эти пирожки встречаю, проверяю на свежесть и даю добро на их употребление) Можно я хоть тут отдохну, а то кефир нам не выдают, поэтому я такая вредина) Но пару вопросов могу выслушать)
 
Сверху