Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А что произойдет, если разрешить материться?
Да ничего. Не могут же люди заматерить друг друга до смерти или заниматься этим с утра до ночи?
А оскорбить и без мата можно, еще и похлеще.
Зато отпадет подсознательная тяга к запретному, и мата будет меньше, уверяю. )
Я на форуме всего лишь с 2011 года, а правила форумские наколоты ещё на загривке археоптерикса, откопанного из мезозоя. Поэтому не мне уж точно их менять и ратовать за это мне тоже влом.
 

Marise

закрытый космос
Я на форуме всего лишь с 2011 года, а правила форумские наколоты ещё на загривке археоптерикса, откопанного из мезозоя. Поэтому не мне уж точно их менять и ратовать за это мне тоже влом.
Знаю много замечательных форумов без запрета на мат. Никто там не матерится беспробудно.. в основном культурно общаются.
Никто не умер, ничья честь не попрана, никого с работы не уволили. Ну бывают эпохальные срачи, но они на то и эпохальные, что случаются раз в эпоху.
Впрочем, это даже красиво.

В ЖЖ нет запрета на мат. Даже нет запрета на оскорбления. Оскорбили тебя - послал нах.... или забанил сам, по своему желанию.
Или даже не оскорбили, а все равно забанил, рожа не понравилась. )
ЖЖ один из последних ресурсов, который еще не превратился в забор или в унылое скопище пригламуренных тетенек.
 

kroha

Местный
Некоторые матерятся изысканно и красиво) А некоторые и так двух слов связать не могут, так ещё и обсценно это делают, кровь из глаз идёт, сплошной "абырвагбл". Хочется взять и убить)
посадят
а расскажи мне, Катэрина, твою загадку форумскую...а пачаму когда на Форуме другие модеры - и их видно:Mask:, а когда ты нас благословляешь своим посещение, то тебя как бы НЭТ?

Но мед, это очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь - или есть, или нет,
А мед, - я никак не пойму в чем секрет, -
Мед если есть, то его сразу нет!
 

Single-Single

Местный
Что значит, вроде бы? Вроде - у бабы Дуси в огороде! Должны быть чётко сформулированные расценки.
Может они и сформулированы, откуда мне знать, я к банам не причастна) Поэтому можешь считать меня бабой Дусей в огороде)
 

Marise

закрытый космос
Умница. В этом и заключается причина запрета на мат.:p
Да маразм это. Лучше честно и прямо послать человека один раз нах..й или объявить ему, кто он есть, в трех-пяти буквах.
Чем вежливо, чинно и аргументированно втаптывать в навоз. За такое хочется реально убить.
А нах..й забывается быстро.
 

Grundig

Местный

Jester

ФетиШут
А вот интересно, если не заменять буквы в бранных словесах точечками, слова обязательно будут удалены, а аффтару будут навешаны предупрежденья? Или слова с точечками тоже надо удалять, по идее?
 

Single-Single

Местный
посадят
а расскажи мне, Катэрина, твою загадку форумскую...а пачаму когда на Форуме другие модеры - и их видно:Mask:, а когда ты нас благословляешь своим посещение, то тебя как бы НЭТ?

Но мед, это очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь - или есть, или нет,
А мед, - я никак не пойму в чем секрет, -
Мед если есть, то его сразу нет!
В смысле - не видно?
Не видно в списке онлайн пользователей ? У меня просто галочка стоит в настройках профиля , что-то там про "не показывать онлайн активность" , это все могут сделать , независимо ни от чего. Или ты о другом чем-то ?
 

extazy

Паровозик, который смог
А вот интересно, если не заменять буквы в бранных словесах точечками, слова обязательно будут удалены, а аффтару будут навешаны предупрежденья? Или слова с точечками тоже надо удалять, по идее?
тут много нюансов, к которым нужно привыкнуть. обычный мат, с исключением букв посередине, и вставкой точек - он как бы и завуалированный мат с точки зрения здравого смысла, но не с точки зрения правил форума.
А допустим слово "грё...ный" (пишу с точками т.к. а-та-та), которое как говорит гугл-тоже является завуалированным матом при написании без точек - приравнено к бранному слову, и за него дают по попе.
 

SNZme

Камертон
Всегда крещусь три раза, когда чего то сильно хочу и что не факт, что получится, через левое плечо, через сердце.
 
Сверху