Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какое-то полублатное чмо развыступалось в сетевом салоне. ) И баба с ним была - типичная чебурашка
1) 'сетевой салон' - где?
2) может он наоборот, ей концерт давал. Типа 'да я ради тебя...'
3) я тоже могу развыступаться. С идиотскими вопросами к продавцу, например
4) скорее наоборот - не бьет. вся энергия в 'свисток' уходит. а дома самый тяжелый поднимаемый предмет - ложка, по выходным - половая тряпка
 

Marise

закрытый космос
1) 'сетевой салон' - где?
2) может он наоборот, ей концерт давал. Типа 'да я ради тебя...'
3) я тоже могу развыступаться. С идиотскими вопросами к продавцу, например
4) скорее наоборот - не бьет. вся энергия в 'свисток' уходит. а дома самый тяжелый поднимаемый предмет - ложка, по выходным - половая тряпка
Не, там конкретный отморозок. И на свою курицу смотрел как на говно. И на других женщин орал матом. Но этот героизьм до следущей ходки или ножа в бок.
 

Single-Single

Местный
интересно, на какой срок заточение?
Неделя, месяц, годааа)))
Ну по идее, 1 месяц вроде бы за 10 баллов, набранных за хулиганство в общественном месте, к коему и относится ненормативная лексика)
Кстати, заметила, что народ на форуме в последнее время стал материться очень много, часто и изобильно. Весна, распустились.
 

Marise

закрытый космос
Пусть матерятся, лишь бы не тупили и не нудили. Что все так ополчились на этот мат. Ханжи, блин, родного языка не уважающие..
 

Single-Single

Местный
Пусть матерятся, лишь бы не тупили и не нудили. Что все так ополчились на этот мат. Ханжи, блин, родного языка не уважающие..
Ты в каждой констатации факта видишь атаку и наезд?
Просто отметила своё наблюдение , лично меня мат (как и сиське) вообще не колышет ни морально , ни нравственно , но правила есть правила. Кстати , бан за случайные эмоциональные выпады ещё никому не прилетал , Саша вон например вообще по идее должен из бани не вылезать , да и ты тоже , так что не ополчились , а напротив , слишком лояльны и толерантны , всё как ты любишь))))
И, да - банить никто из модераторов не уполномочен , так что хоть заополчайся . Так только , веником и совочком орудовать приходится , в большинстве случаев молча и терпеливо )
 

Marise

закрытый космос
Ты в каждой констатации факта видишь атаку и наезд?
Просто отметила своё наблюдение , лично меня мат (как и сиське) вообще не колышет ни морально , ни нравственно , но правила есть правила. Кстати , бан за случайные эмоциональные выпады ещё никому не прилетал , Саша вон например вообще по идее должен из бани не вылезать , да и ты тоже , так что не ополчились , а напротив , слишком лояльны и толерантны , всё как ты любишь))))
И, да - банить никто из модераторов не уполномочен , так что хоть заополчайся . Так только , веником и совочком орудовать приходится , в большинстве случаев молча и терпеливо )
Я не вижу атаку, просто высказалась эмоционально.
Утерпелись прям, терпилы, можно подумать, тут одни выпускницы Смольного института да Пьеры Безуховы собрались. Питаются лунным светом и какают колибрями.
 

Single-Single

Местный
Я не вижу атаку, просто высказалась эмоционально.
Утерпелись прям, терпилы, можно подумать, тут одни выпускницы Смольного института да Пьеры Безуховы собрались. Питаются лунным светом и какают колибрями.
Когда тебя увольняют с работы по непонятным причинам и без выплаты выходного пособия - ты же взываешь к ТК и в целом к законодательным правилам?
У Форума тоже есть правила, и блюсти их соблюдение уполномочены конкретные люди, т.е. модераторы.
Всё в рамках неких установленных норм, ничего личного.
 

Marise

закрытый космос
Когда тебя увольняют с работы по непонятным причинам и без выплаты выходного пособия - ты же взываешь к ТК и в целом к законодательным правилам?
У Форума тоже есть правила, и блюсти их соблюдение уполномочены конкретные люди, т.е. модераторы.
Всё в рамках неких установленных норм, ничего личного.
Работа - дело серьезное. От этого жизнь порой зависит.
А кому нужны дурацкие правила на непрофильном форуме? Кто от них получает профит? Кто страдает от их нарушения?
Лишнюю работу люди себе дают, ей богу.
 

Single-Single

Местный
Работа - дело серьезное. От этого жизнь порой зависит.
А кому нужны дурацкие правила на непрофильном форуме? Кто от них получает профит? Кто страдает от их нарушения?
Лишнюю работу люди себе дают, ей богу.
Хорошо, надо сказать всем этим экзальтированным выпускницам Смольного и Пьерам Безуховым из "Беседки" или "Объявлений", чтобы не тыкали по 100500 жалоб в сутки друг на друга на предмет "мата", "оскорблений", "ненормативной лексики в ссылках" и прочие глупости. Вроде взрослые люди, а такой фигнёй занимаются. А виноваты всё "терпилы" модераторы, как и Путин, впрочем)
 

Marise

закрытый космос
Хорошо, надо сказать всем этим экзальтированным выпускницам Смольного и Пьерам Безуховым из "Беседки" или "Объявлений", чтобы не тыкали по 100500 жалоб в сутки друг на друга на предмет "мата", "оскорблений", "ненормативной лексики в ссылках" и прочие глупости. Вроде взрослые люди, а такой фигнёй занимаются. А виноваты всё "терпилы" модераторы, как и Путин, впрочем)
Ни разу не тыкала в эту крысиную кнопку. ) Предпочитаю разобраться на местах.
А жалобиться - это ментальность такая поганая. Не будет мата - найдут еще причин.
 

Katishka

меняюсь
Не,ну можно разрешить мат, и будет не форум,а забор, на котором 3 буквы написано.
Не всегда приятно читать всю эту подзаборную брань. И так порой всякую ересь пишут,а если еще и с матами... бррр...
 

Marise

закрытый космос
Кроме тебя на форуме зарегистрировано ещё более 20К пользователей, а на чужой свисток не накинешь чулок, как известно)
Поэтому - вот)
А что произойдет, если разрешить материться?
Да ничего. Не могут же люди заматерить друг друга до смерти или заниматься этим с утра до ночи?
А оскорбить и без мата можно, еще и похлеще.
Зато отпадет подсознательная тяга к запретному, и мата будет меньше, уверяю. )
 

Marise

закрытый космос
Не,ну можно разрешить мат, и будет не форум,а забор, на котором 3 буквы написано.
Не всегда приятно читать всю эту подзаборную брань. И так порой всякую ересь пишут,а если еще и с матами... бррр...
Да не, тупорезы редко матерятся, либо криво. ) Так что даже смешно, а не страшно.
 

Single-Single

Местный
Не,ну можно разрешить мат, и будет не форум,а забор, на котором 3 буквы написано.
Не всегда приятно читать всю эту подзаборную брань. И так порой всякую ересь пишут,а если еще и с матами... бррр...
Некоторые матерятся изысканно и красиво) А некоторые и так двух слов связать не могут, так ещё и обсценно это делают, кровь из глаз идёт, сплошной "абырвагбл". Хочется взять и убить)
 

Marise

закрытый космос
Некоторые матерятся изысканно и красиво) А некоторые и так двух слов связать не могут, так ещё и обсценно это делают, кровь из глаз идёт, сплошной "абырвагбл". Хочется взять и убить)
Они смешные. Как улитки вон твои.
 
Сверху