Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я могу себе позволить хороший телефон, но он мне не нужен. Что я с ним делать буду?:confused:
Валяется дома слайдер, купленный с рук за 800 рублей 8 лет назад. Мне хватает.
но мне то он нужен конечно, на работу телефон носить можно и дома я сижу редко. поэтому телефон находится в постоянном использовании. к тому же часто бываю на людях, поэтому иметь такой стремный телефон уже просто даже неприлично, людей шокирует эта модель в моих руках, Икатерина права.
 

Jester

ФетиШут
Очень сильно смахивает на поведение 16-летнего капризного подростка в период обострений максимализма, но не взрослой разумной жэншны, стремящейся к совершенствованию.
А она не взрослая, не разумная, не жэншна и не стремится к самосовершенствованию. Да, это снова я, и да, это моя любимая тема!
 

Jester

ФетиШут
...я наблюдала и анализировала.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Jester

ФетиШут
и советую тебе в следующий раз крепко подумать, прежде чем светить срамоту на том же форуме.
О да! Подростки любят раздавать советы взрослым людям. Так они кажутся себе важнее и значительнее! [надувает фпалые щоке]
 

Jester

ФетиШут
да ладно, на моей памяти как минимум 2 разА, если не больше. голые сисяндры, сисяндры в лифчике и не то жопа, не то спина с продолжением в виде жопы, я уже не помню.
Глядите-ка. А она разглядывает, запоминает! бггг)))
 
Сверху