Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
у меня нет, я точно знаю, что мне нервов не хватит, дисциплины, настойчивости и умения преподать предмет так, чтоб ученику было интересно.
за комплимент спасибо.
в том и юмор, что не нужна круглосуточная дисциплина, нервы и тэ.пэ, но мне уже лень все это разжевывать. кому интересно, сами почитают как вобще у разных людей все это происходит/налаживается и что достаточно ребенка просто научить учиться, будь то правило жи-ши или астрономия третьего курса института.
давайте свернем эту тему, ибо надоело ))
 

kroha

Местный
Вот это поворот.

nihuyase_20911358_orig_.jpeg
я тоже:Mstickle:
 

Фрау

Местный
в том и юмор, что не нужна круглосуточная дисциплина, нервы и тэ.пэ, но мне уже лень все это разжевывать. кому интересно, сами почитают как вобще у разных людей все это происходит/налаживается и что достаточно ребенка просто научить учиться, будь то правило жи-ши или астрономия третьего курса института.
давайте свернем эту тему, ибо надоело ))
интересно. а ссылку можешь дать почитать. у меня проблема с научить ребенка учиться и вызывать у него интерес к учебе.
 

PT_limited

весенняя палитра
интересно. а ссылку можешь дать почитать. у меня проблема с научить ребенка учиться и вызывать у него интерес к учебе.
у меня нет одной ссылки с волшебным рецептом. я за последние три месяца перелопатила сотни форумов, все в голове. и это скорее для моей семьи, так как я сразу на себя чужой опыт натягиваю.
 

Фрау

Местный
и все таки алкоголь - это зло. в случае со мной по крайней мере. вчера за весь вечер, с восьми вечера до часу ночи, я выпила 1,5 легкого, некрепкого пива (пятницкое, если быть точным), сегодня весь день чувствую себя отвратительно + паршивый привеус во рту. нет, у меня ничего не болит. но состояние сильно неудовлетворительное, ощущение, что совсем нет энергии, тотальная лень и пр. и такое состояние настигает всегда после принятия алкоголя. стоил ли вчерашний пьяный вечер сегодняшнего потерянного дня. не думаю, что это так.
 

MaTilda

Уже освоился
а конкретно мне та посуда не подойдет
у нас плита индукционная )
Эта посуда для индукционных плит тоже подходит) На ней так написано.
Есть свободные 13 наклеек, могу завтра в Хобби передать, если кому-то нужно :)
 

Katishka

меняюсь
хэй, спецы по фитнеса, когда завтракать нужно, до тренировки или после? ))

Смотря во сколько тренировка. Вообще,прием пищи до, должен быть не менее,чем за 2 часа. Просто иначе будет трудно двигатся. Но за полчаса до треньки можно съесть простых углеводов, организм их сначала будет расходовать, они придадут ему энергии.
После треньки-белОк! Кушать надо, обязательно!!!
 

Katishka

меняюсь
я не готова отказаться от сладкого чая и кофе с молоком ((

А давайте в "худеющих фей"пойдем, там пообщаемся на эту тему.
Чай можно пить с медом, кофе с молоком без сахара)
 

Grundig

Местный
и все таки алкоголь - это зло.
я выпила 1,5 легкого, некрепкого пива (пятницкое, если быть точным), сегодня весь день чувствую себя отвратительно + паршивый привеус во рту.
И причём тут алкоголь, если ты выпила пиво хреновое?o_O:p
 

Фрау

Местный
И причём тут алкоголь, если ты выпила пиво хреновое?o_O:p
при том, что так бывает с любого алкоголя. и уж поверь, что я потребляла в себя разный алкоголь: дешевый, дорогой, очень дорогой, крепкий, легкий, российского и нероссийского производства. всякий сильно разрушает организм. только чайная ложка коньяка или бейлиз в кофе придает бодрости духа, большее количество любого алкогля - приподнятое настроение вечером и раздавленное физическое состояние утром.
 

Фрау

Местный
вчера подруга:
- Катя, сколько можно, да когда ж ты себе купишь нормальный телефон?
- хммм...а зачем? пусть все думают, что я бедная :D
- ))))

и Гришу вчера обидела незлонамеренно, так вышло. моя прямолинейность разрушительна порой. все ржали, кроме Гриши, и называли меня самым кровожадным бойцом из Мортала Комбата.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Мы когда отмечали на работе 8 марта, у нас есть одна веселая женщина, которая весь вечер нас очень смешила, рассказала, что она всем представляется не соц работник, а секс работник, и вот однажды познакомилась она с каким то мужчиной, он ее спрашивает, где она работает, она и говорит: секс работником, он очень удивляется, а что, говорит, у нас в городе есть такое, она: да, такая служба есть, мы дедушкам на дому помогаем, крышу у мужичка чуть совсем не снесло, потом конечно она ему призналась, где же она все таки работает)
 
Сверху