Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
я спокойно дышу к человеческим запчастям, поэтому не отдаю им должных почестей. свои называю так же.
Вот это правда! Это так и есть! Как только кто-то очередную фотку с запчастями выкладывает, так Кнопка тут же начинает дышать — глубоко и свободно! Аха-ха-ха-ха!
 

Jester

ФетиШут
это не аморальщина, а [...] попрание морально-этических ценностей...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Jester

ФетиШут
я за мораль, солидарность, толерантность и пр. блага...
Велика вероятность того, что, будучи самым популярным хелосохом «Фиги», ты не сможешь объяснить, чем эти «блага» так хороши и полезны, бггг)))
...подали, на мой взгляд важную тему, я ее обсудила и напористо упорото высказала свою точку зрения по поводу.
Вот так оно как-то верней будет, хе-хе-хе.
 

Jester

ФетиШут
Короче, девка ты взрослая...
А ты шутница!
...может поймешь, что глупо себе навязывать эти искусственные рамки...
А может быть и нет.
Соблюдать их все равно не сможешь, только неврозов наживешь.
Если не уже.
 

Jester

ФетиШут
Человеку с таким ограниченным самосознанием никогда не стать гражданином мира. Мир всегда будет его подавлять чем-то "непотребным".
Читаю я вас, Катьюрьна, и плачу от счастья. Хотел на автомате попросить вас писать почаще, но не буду. Мудрость не стоит разбазаривать. Спасибо вам за то, что вы есть! [не в силах больше сдерживаться, громко ревёт навзрыд]
 

PT_limited

весенняя палитра
Читаю я вас, Катьюрьна, и плачу от счастья. Хотел на автомате попросить вас писать почаще, но не буду. Мудрость не стоит разбазаривать. Спасибо вам за то, что вы есть! [не в силах больше сдерживаться, громко ревёт навзрыд]
Катерина Сингловна вобще нас бросила и не пишет, ибо нашла дело всей жизни и ушла в нем реализовываться... Рыдай/ не рыдай, а придется теперь самим думать )))
 
Сверху