Пришло в голову.

kroha

Местный
не зли меня )) ты вобще читала законодательную базу по другим видам обучения, кроме школьного, чтоб вступать со мной в этот бессмысленный диалог? ))
ну сдаст твоя Соня все ЕГЭ на 50 баллов в среднем, выучится на швею-мотористку после десяти каторжных лет в школе, а будет работать бухгалтером по начислению НДС, почитывая раз в месяц "комсомолку", и что?
ты знаешь, у всех предел разный
есть некоторые и счастливы на ЛЮБОЙ ЗАРПЛАТЕ и при любом уровне жизни, а есть с институтами попы подтирают в яслях детям..я вот не вижу в бессмысленной копании земли, сразу на ум приходит - как курицы в навозе, ну да, если перспектива ребенку на землю вернуть, то тут и домашнего обучения хватит, знать ФИО и простейшую арифметику, даже уравнений не надо..а вот как раз чтоб быть бухгалтером в любой фирме нужна вышка экономики, не швеи-мотористки...тут даже ты перегнула мысль
 

be-open

джедай
все равно люблю:Inlove:, вот когда ты мне ответишь на то как ты провел не с котом жизнь, а с ребенком, вот тогда, любовь моя, я тебе поверю и признаюсь в своем невежестве
с любовью, мой ангел, твой сотона:Devil
Вот это поворот.

nihuyase_20911358_orig_.jpeg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хэй, спецы по фитнесу. А когда завтракать нужно, до тренировки или после? ))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
37. 4 а должно быть 35. 4

обидно обидно((((
 

PT_limited

весенняя палитра
ты знаешь, у всех предел разный
есть некоторые и счастливы на ЛЮБОЙ ЗАРПЛАТЕ и при любом уровне жизни, а есть с институтами попы подтирают в яслях детям..я вот не вижу в бессмысленной копании земли, сразу на ум приходит - как курицы в навозе, ну да, если перспектива ребенку на землю вернуть, то тут и домашнего обучения хватит, знать ФИО и простейшую арифметику, даже уравнений не надо..а вот как раз чтоб быть бухгалтером в любой фирме нужна вышка экономики, не швеи-мотористки...тут даже ты перегнула мысль
а ты кем сама работаешь? какое имеешь образование? что из школьной программы ты используешь в своей повседневной работе?
 

Фрау

Местный
как меня бесят зошоренные мамашки с флажком "ты дома ничему ребенка не научишь". *ять, чему там за десять лет научить нельзя дома? :Banghead:
ты научишь, раз уверена в себе в этом вопросе, а я вот или они (утверждающе) нет. люди ж по себе всех судят, просто не всегда признаются в этом. непросто сознаться в собственной некомпетентности, гораздо проще начать убеждать другого в отсутствии у него таковой. так что забей)
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
ты научишь, а я вот или они (утверждающе) нет. люди ж по себе всех судят, просто не всегда признаются в этом.
ты лучше меня научишь, только у тебя желания нет самой вкладывать знания в своего ребенка. это другое. но научить сама ты реально могла бы лучше меня.
 

Фрау

Местный
ты лучше меня научишь, только у тебя желания нет самой вкладывать знания в своего ребенка. это другое. но научить сама ты реально могла бы лучше меня.
у меня нет, я точно знаю, что мне нервов не хватит, дисциплины, настойчивости и умения преподать предмет так, чтоб ученику было интересно.
но это все не значит, что у другой мамы не получится, когда уверен в себе - надо дерзать.
за комплимент спасибо.
 
Сверху