Пришло в голову.

Single-Single

Местный
отвечаю на текст: у меня отсутствует творческое начало в принципе, поэтому я не в силах понять всей прекрасности наготы или макраме, а клаустрофобия присутствует. само желание связать человека настораживает. ничего красивого в перетянутых веревками голых тушках я не вижу. хотите называйте это ампутацией.
Спасибо за развёрнутый ответ. Сочувствую.
 

extazy

Паровозик, который смог
Катюш, забудь про голых. вот вообще выкинь из своей головёшки. нет там сексуальной подоплёки, большинство фото исскуства шибари- женщины в одежде, красиво связанные, олицетворение подчинения мужчине, тем не менее полностью управляя им своей красотой и мудростью. Это олицетворение наших инстинктов, желаний обладать и подчиняццо, Всё очень интересно, без сисек, красиво.
 

Фрау

Местный
Катюш, забудь про голых. вот вообще выкинь из своей головёшки. нет там сексуальной подоплёки, большинство фото исскуства шибари- женщины в одежде, красиво связанные, олицетворение подчинения мужчине, тем не менее полностью управляя им своей красотой и мудростью. Это олицетворение наших инстинктов, желаний обладать и подчиняццо, Всё очень интересно, без сисек, красиво.
там фотки не совсем одетых людей, по твоей ссылке, поэтому я и написала так.
 

Marise

закрытый космос
там фотки не совсем одетых людей, по твоей ссылке, поэтому я и написала так.
Я читала другое.
Мол, в шибари желательно чтобы девушка была обнаженной. Не столько ради эстетики, сколько ради ее самоощущения. )
Там специально обученные веревки, приятные телу, особенно если вязал мастер.
 

Фрау

Местный
Катюш, забудь про голых. вот вообще выкинь из своей головёшки. нет там сексуальной подоплёки, большинство фото исскуства шибари- женщины в одежде, красиво связанные, олицетворение подчинения мужчине, тем не менее полностью управляя им своей красотой и мудростью. Это олицетворение наших инстинктов, желаний обладать и подчиняццо, Всё очень интересно, без сисек, красиво.
Кирилл, прости, возможно это интересно, я про описанные тобою взаимоотношения и их олицетворение в творчестве, но как то это мне совсем не близко и совсем непонятно. но я прекрасно поняла, что ты хотел сказать, все норм.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Роллы это не БДСМ.
Шибари - это тоже не БДСМ как таковое.
"не читал, но осуждаю". Я фигею с вас. Вся суть обывательской поверхности: увидел, не вник, не узнал, не выяснил - и аааааа! бежать и отрицать, отрицать, отрицать. И всем главное доказать своё отрицалово.
 

Фрау

Местный
Я читала другое.
Мол, в шибари желательно чтобы девушка была обнаженной. Не столько ради эстетики, сколько ради ее самоощущения. )
Там специально обученные веревки, приятные телу, особенно если вязал мастер.
я попроще книжки читаю :D
 

SNZme

Камертон
Шибари - это тоже не БДСМ как таковое.
"не читал, но осуждаю". Я фигею с вас. Вся суть обывательской поверхности: увидел, не вник, не узнал, не выяснил - и аааааа! бежать и отрицать, отрицать, отрицать. И всем главное доказать своё отрицалово.
Я не отрицаю, а не разделяю.
 
Сверху