Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Раскормить меня хочешь, да?
эээ... я даже не знаю, как мне тебе мягко сказать, насколько мне пофик на тебя и на твою фигуру, но попа у тебя точно толстая.И что бы мы долго не спорили, и момент удался- всё же предлагаю выслать своё фото в стрингах. тебе не сложно, а мальчики порадуются.

помимо варенья есть огурцы, помидорки и яблочный компот. Это на подумать)
 

Single-Single

Местный
Все равно не поняла. Пофиг.
Женя, бдсм - это когда хлыстики, наручники, кожаные кляпы и латексные чёрные трусы в обтяг, это если по-простому))
Но к обсуждаемой теме это не имеет отношения) Это тема в другую сторону ушла))
 

Marise

закрытый космос
Все равно не поняла. Пофиг.
Слушай, женщина. Это вместо того, чтобы варить мужу борщ, ты берешь плетку и борщ варит он, под твоим строгим надзором, чуть что получая по рукам и пожопе. Причем оба тащитесь.
 

Фрау

Местный
Все равно не поняла. Пофиг.
да я тож не особо.
короче как я поняла. зачастую это какие то садистские в основном сексуального характера игры людей, которые друг друга лупят, один из них доминантный, второй рецессивный)) (находится в подчинении).
 

Marise

закрытый космос
эээ... я даже не знаю, как мне тебе мягко сказать, насколько мне пофик на тебя и на твою фигуру, но попа у тебя точно толстая.И что бы мы долго не спорили, и момент удался- всё же предлагаю выслать своё фото в стрингах. тебе не сложно, а мальчики порадуются.

помимо варенья есть огурцы, помидорки и яблочный компот. Это на подумать)
Еще и шуток не понимает, лезет с непрошенными рецензиями. )
 

Фрау

Местный
эээ... я даже не знаю, как мне тебе мягко сказать, насколько мне пофик на тебя и на твою фигуру, но попа у тебя точно толстая.И что бы мы долго не спорили, и момент удался- всё же предлагаю выслать своё фото в стрингах. тебе не сложно, а мальчики порадуются.

помимо варенья есть огурцы, помидорки и яблочный компот. Это на подумать)
:D
Лена, это был жесткий троллинг, ты должна его уесть, дело чести :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, бдсм - это когда хлыстики, наручники, кожаные кляпы и латексные чёрные трусы в обтяг, это если по-простому))
Но к обсуждаемой теме это не имеет отношения) Это тема в другую сторону ушла))
Я сегодня раза два пыталась понять о чем вобще пишут, но поняла только про снасти из Насти :D
 

Single-Single

Местный

Marise

закрытый космос
:D
Лена, это был жесткий троллинг, ты должна его уесть, дело чести :D
Зачем, у меня классная жопа в любом размере. При тонкой талии и пропоциональных сиськах. И никогда не будет "спасательного круга" в центре туловища, бебебе.
А "тумбочек" никакие диеты не спасут.
 

Fric

Местный
Все равно не поняла. Пофиг.
Типа вот так:D
96doyZkoUi0.jpg
 

Фрау

Местный
Зачем, у меня классная жопа в любом размере. При тонкой талии и пропоциональных сиськах. И никогда не будет "спасательного круга" в центре туловища, бебебе.
А "тумбочек" никакие диеты не спасут.
не, троллинг был не на тему жопы, а на тему фотки)
 
Сверху